я зайду на минуту в ботанический сад
сяду я на скамейку ..люди мимо летят
и никто не заметит первозданной красы,
окаймленной как в праздник фонарями росы) вашими словами))
Психология
Каждый человек это отдельный мир, почкму люди осуждаюттех, чей мир не похож на их?
Я могу не понимать, но я не осуждаю
Потому как тот живёт со мною рядом, зачем мне рядом чужой мир.
я осуждаю тех, кто хочет изменить мой мир в соответствии со своим представлением о нём
Осуждают обычно те, кто либо не понимает в силу узкого интеллекта (это не оскорбление - люди разные) , либо завидуют - тоже хотели бы так, но не могут себе позволить из-за различных комплексов и стереотипов
У себя разобраться не могут, понять, а других легче осудить, чем принять их позицию
осуждают лишь ограниченные в воззрениях с негибким умом, остальные допускают, что мир полон совершенно различных существ имеющих право на своё мнение и самовыражение не меньше их самих.
...не осуждаю.. . наблюдаю.. . ибо никто не застрахован от соприкосновения этих миров
кому как, а я никого никогда не осуждаю: каждый в принципе может делать что хочет, и меня задевают лишь те проявления чьего-то мира, которые покушаются на сохранность моего )
Каждый считает себя лучшим...
я осуждаю своих родственников - христиан. Ибо считаю, что идёт ВОЙНА, а они сами того не ведая, "кормят" своей энергией ВРАГА. И никак не желают услышать голос РАЗУМА.. . а ведь все с высшим образованием....