ство восстановления справедливости что-ли...
повторяю, обеляя себя - не о всех
что это ?
меня не любили женщины
друзей то-же не было
в принципе, я общался с книгами
и своей шизой
я знал по себе - была девочка в 4-м классе
в новой школе была новая в 5-м
и всё
дальше интересовала доступность
и девушки разделились на два вида - с кем можно и недоступные
недоступные образовали семьи, и теперь, когда их послали или они послали или они там друг друга послали
у меня есть ехидная интонация к ним - НУ ЧТО ?
половинки и поставившие на любовь как гармонию тела и чего-то там ещё, въехали ?
а я это типа знал
вопрос... да есть-ли вопрос ?
Психология
я читаю о изменах, разводах здесь, и не о всех, но о многих прочтениях (людях) подобной темы чувствую некоторое чув
скопом всех зря..
откуда человек может знать , какие шутки выкинет подсознание?к примеру,
если девочка росла с рождения без папы у неё нет в голове устаканенной модели поведения в полной семье, только подсмотренное в кино..
..малейший стресс и всё наносное побоку. "я главная(как мама в детстве)" , а мужука в основной модели -нет..
Ну пусть люди выскажутся.. . освободятся от боли и обиды возможно..) )
А ты прям сразу с детсада все вспомнил..))
Тамара Алексеева
привик - то привик, но прикольно бы и отвик тиснуть
Я не знаю, что там меня ждёт ещё?!..Но однажды я у себя почти так и спросила: " Ну, что приплыла? ".. Признаюсь, было нелегко, особенно зимними холодными вечерами, да ещё в чужой стране ( убегала от него и от себя той...) , но было время " копаться" в себе, перепроживать, как перешивать всё белыми нитками, и сегодня я скажу - главное, не потерять человеческое лицо и не озлобиться на мужчин вообще.. . А вот это стоит труда и не малого! Так что у вас есть возможность "поиздеваться" и надо мной! )))
Да.. . не вопрос это, а скорее, размышление на тему. .
Не поверю, что Вы, Алексей, способны на ехидство ради него самого. Думаете, много счастливых? Но достойных больше, Вы, в том числе.
Жизнь иногда (или часто) оказывается совершенно не такой, как нам рисовалось в детстве. Стоит ли кого винить в этом?
Если уж переходить на личности, то будучи сильным человеком, я отталкивала от себя мужчин. Только я не знала тогда о своей силе. ) И поседела почти полностью в 28 лет тоже не от хороших эмоций. И меня тоже воспитали книги. Мне даже имя дали не родители. Ну и что? Зато красивое. Братья одарили, а я привыкла со временем. )
Доступность и недоступность не критерии, Вы же понимаете. Очень часто бывает так, что не везет тем, кто более чем достоин счастья. И наоборот.
Сейчас принято валить все на карму. Это удобно, но не все проблемы носят кармический характер. Многое наработано нами самими. Нашими мыслями, поступками, мотивами.
Не знаю, какая у Вас там шиза, но человек Вы неглупый. И ехидство Вам не к лицу.
Надеюсь, что росток доброты еще остался в Вашем сердце, глубоко запрятанный и тщательно оберегаемый от постороннего взгляда.
Если Ваш вопрос не вопрос, то и мой ответ мало похож на ответ. Но пусть останется, как есть.