Речь не про один пол, а про оба. Чего не хватает? Почему люди не могут просто разобраться в своих же проблемах вместе. Просто сесть и поговорить.. возможно разойтись до измены или разобраться в ситуации. Почему люди способны действовать за спиной казалось бы любимого человека. Это ведь скорее измена своим же принципам. Хотя вероятно их и не было изначально. Просто не понимаю до сих пор этого.
Еще больше не понимаю того, что по сути на изучение одного человека может уйти век и ему находят замену, которая бросит изменщика через месяц.
Мне просто интересно. Почему люди такие тупые?
Психология
Почему происходят измены? Просто иногда удивляют подобные события.
а сколько у вас было партнеров в сексе
только честно ?
и как честны вы с собой
для понимания кого то
только честно ?
и как честны вы с собой
для понимания кого то
Главные слова "казалось бы любимого" весь смысл в них
Не все люди продвинуты в своем развитии, а также интеллектуально. То, что вы описали требует осознания, саморефлексии, самоанализа, критического мышления. Большинство - эгоисты с хотелками, не уверенные в себе. Ежеминутное удовлетворение хотелок (вкл материальные) они называют любовью, обоих полов касается. Из нормальных здоровых отношений люди не бегут, как крысы с тонущего корабля. Как правило, они бегут туда, где им ( как им кажется) будет лучше. А потом, замкнутый круг.
когда отношения рушатся - нет ни сил ни смысла подбирать и склеивать осколки. а когда человек устает и чувствует себя свободным и в одиночестве а тут кто то интерес проявляет и становится интереснее - идут на измену. это слабость. потому что если отношения заканчиваются не надо их искусственно клеить. надо вовремя уходить а не ждать когда на измену потянет. это честнее.
есть полигамные люди а есть моногамные
Надоедают друг другу.
Разные слишком.
И да, слишком тупые и ленивые чтобы друг друга понимать и поддерживать.
Любви друг к другу нет.
Разные слишком.
Любви друг к другу нет.
Из-за вседозволенности и распущенности современного общества. Верные и скромные люди уже сейчас считаются кем-то вроде "наивных дурачков". К сожалению, многие стремятся казаться хуже, чем они есть, лишь потому, что им это кажется "круче"
В семье должен быть хотя бы один умный, а один дурак.
Но обычно в семье, оба-дураки, и тогда, пиши пропало.
Альбина Билялова
Хе-хе))
Чтобы всё это понять, нужно всё это пережить.
Всё это иррационально и не поддаётся логике.
От любви до ненависти - один шаг.
Дело в воспитании
Всем похуй. Действуют в своих интересах.
Люди такие да... и нечего гадать... Демоны.
Мужчина, в отличие от женщины, существо полигамное - и был полигамным он большую часть истории человечества, так как это выгодно виду с точки зрения эволюции. Только с развитием эгалитарной тенденции получило распространение мужской моногамии - и так как большая часть современного человечества (в том числе и моя жена) отвергает полигамию в любом виде, всё что нам остаётся - это смириться и принять правила действительности...
(По поводу темы вопроса: главная причина - это недопонимания, складывающиеся во время долгого пребывания вместе в одну огромную кучу по причине отсутствия нормального разбора полётов по любой мелочи, который, во избежания скопления негатива, необходимо делать регулярно).
Обыкновенная животная слабость перед инстинктами: далеко не все могут отказаться от возможности разок сменить партнера для разнообразия - люди надоедают друг другу как в общей семейной жизни, так и в постели - это естественно и никуда от этого не деться к сожалению, но тут имеется одно но: человек вполне может противостоять своим инстинктам, но то ли неправильное воспитание, то ли "учения" окружающих людей, то ли в общем тенденции общества, то ли банальный идиотизм и беспринципность не дают им это делать. Дать точный ответ на вопрос "почему люди такие тупые" скорее всего никто не сможет, уж точно я себе конкретного ответа представить не могу
Не понимают, что любая связь- это уже связь на тонком уровне и бесследно просто так ничего не исчезает, а чтобы это понять надо знать Законы ( Закон Божий), во всех религиях об этом упоминается, да это тонкие миры, энерго-информационные поля, но, как Вы пишите," тупые" не любят учиться . Вот поэтому и написано, что " блудников и прелюбодеев судит Бог", люди слишком грубы, чтобы разбираться во всех тонкостях незримого мира.
Потому что люди животные, аживотные шпилют всё шо движется