Семья это моя крепость. Мой тыл. Мое ВСЕ!
Это продолжение меня! Это, по сути, вечная жизнь!) .
Пы. Сы. Во всех ты, душечка, нарядах хороша! )
Это я про новый аватар).
Психология
В чем ценность семейной жизни?
ее нет.
Во взаимопонимании!
в её ценности
Так велено жить в БИБЛИИ,
В семейных традициях!
По мнению психологов, семейные традиции имеют огромное значение как для взрослых, так и для детей – с их помощью сохраняется связь между поколениями и теплые, нежные отношения между родителями и детьми. Многие взрослые, вспоминая детство, рассказывают именно о традициях, принятых в их семье. Эти воспоминания остаются в памяти человека на всю жизнь и, обзаведясь своей семьей, повзрослевшие дети переносят в свой дом традиции, принятые в родительском доме, и создают собственные.
в ее отсутствии.!!.
В уюте и поддержке супруга (и).
в осознание оной скорее
В Отношении Друг к Другу!
Семья - тесное общение группы людей. А "общение и труд всё перетрут".
Семья -это действительно маленькое государство. Отсюда и её ценность. Чем крепче семья, тем крепче государство в целом.
В детях
Вчера была в гостях и еще лишний раз получила подтверждение, что связывают двух людей только дети, а потом им глубоко наплевать друг на друга. Держит в семейной жизни только привычка и боязнь остаться без ничего к старости.
в экономичности. второе одеяло покупать не надо )))
для каждого своя
Сложно сказать одним словом, но это надо прочувствовать, если ты готов к этому...
Иметь очень близких и родных людей, искренне любящих тебя.
Ни в чем. Ценность есть в самой жизни, а семейная она или нет, неважно. Главное, чтобы вы добились того, чего хотите. У кого-то это семья, у кого-то карьера, у кого-то деньги. И главное, от всего получать удовольствие.
В ее уравновешенном спокойствии если умеешь прощать и понимать а потом и любить! ! Спасибо!!
Это продолжение тебя самого.
Когда мы вместе, мы СИЛА.
Когда мы врозь, мы СЛАБОСТЬ.
в том, что она есть! ))
не знаю у меня нет семьи еще, и будет ли Кто знает...
в человеческой теплоте
ценность семейной жизни в воспитании достойных граждан.
Надежность, спокойствие, традиции и привычки, налаженный быт, семья для ребенка...
в физической силе... изначально именно это было основой-выживание.... сейчас выжить легче по-одному. но не все ищут лёгких путей
Будут внуки - потом
Всё опять повторится сначала..
не буду оригинальничать.. в семье.!!
Любовь мужа и жены основана не только на удовольствии, которое они получают друг от друга, но и на их ощущении себя единым целым. Тревоги и заботы одного — это тревоги и заботы другого. Точно так же радость одного из них — радость и для другого. Поэтому чем больше муж и жена находятся вместе, чем больше они «вкладывают» в построение настоящей связи и единства, тем больше их любовь друг к другу.
Рассказывают о рабби Элиягу Лупьяне, одном из самых больших праведников прошлого поколения, что когда он пришёл с женой к врачу, сказал: «У нас болит нога жены» .
МИШНЕЙ ( 25. 17)
Однозначно не скажешь.
В ней ведь, как и в дантовском Аде, "каждому - своё..." ;)
в детках----эт така конфетка---разгадал--вложил----получай канфетку----не путать с долларом
" Попомни дедуля, зубы выпадут, мякишь жевать не буду"
Семейную жизнь трудно представить без взаимной любви, взаимопонимания и поддержки между супругами. Мужу и жене необходимо быть искренними и терпеливыми. В такой семье царит мир и покой...
в понимании и принятии разного)
Просто посмотрите на природу.
В том, что ты не один.
доверие и уважение

В терпении и уважении! )
Ценить то что есть в твоей жизни люди, которые ради тебя тратят свою жизнь на тебя.
в ее членах ;))
Любимый всегда рядом и только мой)
В счастье быть в семье, быть с семьей, делать семью счастливой с тобой!
Есть с кем жить, с кем проводить время, есть те кто любят, есть те кого любить, есть тот кто понимает тебя, есть тот кого понимать. Это замечательно!
взаимопонимание, порядочность, честность, любовь к близким
семьЯ
--
("микро")отражение*(в здесь-сейчас) всех "ступеней" развития (-воспитания! ) личности
дОлжной стать Индивидуальностью ("макро")
...
Отцы и дети*
(Причина и следствия)
--
...
Отцы и дети*
(Причина и следствия)
Любовь и забота
В поддержке друг друга.