Психология

Если вы кого-то игнорируете, то это уже навсегда или возможны и другие варианты, например в качестве того, чтобы проучит

Могу поменять игнор на снисхождение, не более того.
Виктория Юревич
Лучший ответ
Если у человека случилась беда, то игнор снимаю...
Ann Sohatskaya
умышленно не игнорирую..
иногда бывает желание обходить..
есть такие ..
зададут вопрос..а потом в комментах пытаются согнуть под свой ответ..
Татьяна Шкурина Я про реал..
в реале.. я не игнорирую.. а смысл игнорировать малознакомых мне людей.. с целью проучить? а с близкими и друзьями игнор - последнее дело.. лучше сразу выяснить.. что не так.. а носить в себе игнор - себе дороже.. не так много нам отпущено времени на общение.. чтобы его ещё переводить на игнор. .
..не люблю.. когда дуются и сама не дуюсь. сразу и в лоб.. всё сказать.. и помириться- СВОИ же!!!))
Regina Mustakimova
Проучать и поучать точно никого не собираюсь, а вот гадости помню долго...От такая я вредина!
Татьяна Шкурина Это вполне нормально.
На то они и гадости)
возможны и другие варианты
Другие варианты возможны всегда.
Лично я игнором не наказываю, а пытаюсь дать человеку возможность подумать, почему я молчу... а СЕБЕ даю возможность просто отдохнуть и освободить душу от негатива к этому человеку.
Или... просто пытаюсь оградить себя от неуважительного отношения.. .
Не исключен.. .вариант. . чтоб использовать...
тоже хорошая месть .. не так ли...))) )
http://www.youtube.com/watch?v=czpTg6d5kF8
Gulmira Pirjanova
игнорировать не хорошо, это значит у вас нет желания общаться с человеком, он вам чем-то не нравиться.
*E
*** Ella ***
я до тех пор, пока не забуду, что собиралась игнорировать, а память у меня девичья)))))))))))))))))))))))))))
Навсегда..)))
если вижу что это делают на ЗЛО ..)
Юлия Пимашина
Татьяна Шкурина Что делают?