вай какие злые ответы ...
не для понтов.... и вовсе не хочу чтобы мне завидовали ...итак зла ко мне полно ...
просто я говорю ПРАВДУ ...
почему я должна врать чтобы кто-то кричал ура ...и танцевал перед компом ...
я говорю то что есть на самом деле ...
может это и злит кого-то ...
я не виновата в том что кому-то плохо ..
почему я должна врать в угоду кому-то ...
просто ---Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ЧЕСТНО ...и в это время не думаю о каких-то там понтах или
чтобы вызвать зло у окружающих ...
если у меня всё хорошо ---то хорошо ...
и вместо того чтобы порадоваться искренне
за человека ----выливают на него негатив ..
откуда в людях столько зла ?.
Психология
Зачем создают видимость успешности? Любой ценой...
Иначе не умеют самоутвердиться.
нищета это страх, от него все убегают.
Когда ее нет,но хочется,чтобы была,потому что сейчас успешность в моде)
Диана *********
Доброго!
Негатив дополнительный отпугивают!!
Никто не хочет жить в заср... ной квартире, хотя бы дверь отмоем, чтобы все видели, что у нас внутри блестит, потому что нам так ЛЕГЧЕ жить.
Успешными хочется быть всем, но создать одну видимость проще и намного быстрее.
Дешевки пускают пыль в глаза
внутренне оставаясь дерьмом (собачим)
Понты
А как это! ? :-)
Чтобы привлечь к себе внимание.
может..., просто не любят, когда их жалеют.. ?
другой вариант -- любят, кога им ЗАВИДУЮТ!..:)
А было бы лучше ныть и говорить, что вот все плохо? ни кому не интересны наши беды и проблемы, а найдутся и такие, которые им порадуются. Человек скрывающий свои неприятности, и на самом деле начинает притягивать счастье.