Психология

Как думаете,куда лучше девать агрессию,ненависть и раздражение?

может лечь байки?) привет)
Александра Мокий
Лучший ответ
НА РВ... или ОПС... там круги ада... только какие понять не могу...
Aichurok Imanalieva
Что бы не думать куда её девать. не нужно её в себя впускать...
-Вдохни.... и ...выдохни !!!)))))))
Сделать нервные сети в мозгу невосприимчивыми к некоторым медиаторам, перекодировав режимы
работы нервных клеток.
Подавить и заработать невроз.
Ирина Галютина
Перевести в самосовершенствование - милостивое позволение другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Не иметь ни к чему и ни к кому никаких претензий.
Познайте спокойствие.. . Собирайте мебель из ИКЕА...
Лучше поспать! Утро вечера мудренее! :-)
Психологи рекомендуют либо в боксерскую грушу... либо в поле покричать от души.
О~
Ольга ~~~
а по-моему лучше вообще не поддаваться им))
В Ведах сказано, что тот, кто усмиряет гнев и занят служением Господу, воистину достоин освобождения. Гнев возникает как бы ниоткуда, и затмевает собой всё. Но его причина -острая неудовлетворённость от несбывшихся надежд. Таким образом, есть два метода избавления: не развивать желания и не питать неоправданных надежд, и второй - заняться служением Богу. И для того, и для другого желательно узнать подробности. Кое -что в ответах здесь уже названо. Остальное нужно искать и учиться новому знанию. Верующий человек сможет превратить гнев в прощение и понимание. Поэтому желаю всем уверовать в себя высшего и жить счастливо свободным от гневных чувств.
не знаю я этим не страдаю
перенапровлять в другое русло)
В другое русло.