Психология
Как думаете,куда лучше девать агрессию,ненависть и раздражение?
может лечь байки?) привет)
Софья Перепелова
Привет.)
НА РВ... или ОПС... там круги ада... только какие понять не могу...
Что бы не думать куда её девать. не нужно её в себя впускать...
-Вдохни.... и ...выдохни !!!)))))))
Сделать нервные сети в мозгу невосприимчивыми к некоторым медиаторам, перекодировав режимы
работы нервных клеток.
Подавить и заработать невроз.
Перевести в самосовершенствование - милостивое позволение другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Не иметь ни к чему и ни к кому никаких претензий.
Познайте спокойствие.. . Собирайте мебель из ИКЕА...
Лучше поспать! Утро вечера мудренее! :-)
Психологи рекомендуют либо в боксерскую грушу... либо в поле покричать от души.
а по-моему лучше вообще не поддаваться им))
В Ведах сказано, что тот, кто усмиряет гнев и занят служением Господу, воистину достоин освобождения. Гнев возникает как бы ниоткуда, и затмевает собой всё. Но его причина -острая неудовлетворённость от несбывшихся надежд. Таким образом, есть два метода избавления: не развивать желания и не питать неоправданных надежд, и второй - заняться служением Богу. И для того, и для другого желательно узнать подробности. Кое -что в ответах здесь уже названо. Остальное нужно искать и учиться новому знанию. Верующий человек сможет превратить гнев в прощение и понимание. Поэтому желаю всем уверовать в себя высшего и жить счастливо свободным от гневных чувств.
не знаю я этим не страдаю
перенапровлять в другое русло)
В другое русло.