Психология
куда девать агрессию?
Рассеивать её Светом своей Души.
Усмиряйте агрессию.
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
выплескивай накопившуюся и старайся, чтоб новая не возникала
чем больше будешь зиться, тм больше в твоей жизни будет ситаций, злящих тебя - кое-кому очень нужна твоя агрессия и вообще любе негативные эмоции (просто они возникают быстре и очень легко) . эгрегоры ей питаются
Это хорошо описано у Зеланда в "Трансерфинге"
агрессия появляется у человека, когда в крови появляются яды!
И это алкоголь, никотин наркотики и др. токсины!
Надо очищать кровь и свой организм, . и конечно быть духовно сильным и осознанным человеком!
Движение!
о спорт - ты мир!! ! И вся ваша агрессия уйдет.
Пили дрова, забивай сваи, копай траншею...
Хорошо, что советы о спорте. движении и т. д. А если нет охоты двигаться? Да всё просто. АГРЕССИЮ - В ЮМОР И ШУТКУ!
Поскольку агрессия - энергия злая. Юмор и шутки - Энергия добрая. Почему бы. согласно закона физики не направить эту энергию в мирное русло? :-))) При этом. всегда помня. что зло рожденное тобой, к тебе вернется непременно. как собственно и положительная энергия. Так что лучше получить? Злую или добрую энергию?
Существует много техник реалоксации или используйте плюшевую игрушку- версия не желательная так действует на психику и после этого может вызвать негативные последствия, а лучше старайтесь воздерживаться от раздрожителей
Напишите на бумажке все свои плохие мысли, сожгите, а пепел развейте
медетируйте на ней! лучший способ - это изучение в себе причин возникновения вашей агресии
секс - спорт
София Масленникова
секс - это не спорт