Психология

Вы бы радовались, если бы вас любил психически больной человек?

Если среди массы окружающих его людей он пожелал выбрать меня.. . Т. е. я подпустил его, понял, помог в чём-то.. . Я бы посчитал это за своё достоинство.
Олька Колесник
Лучший ответ
очень, не жизнь, а именины сердца
Самое то:) . Пара - то что надо:):):):):)....
Ната Конон
Чему уж тут радоваться.. .
Это боль
я давно об этом мечтаю
нет. мне своих проблем хватает.
Чего хорошего? Триллеры мне давно разонравились...
не радовалась бы
хахаха. А по моему у каждого в голове свои тараканы, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Сдвиг и отклонение можно найти у каждого, только надо соответствующую тему найти, у одних политика, у других религия, у третьих медицина. У меня был такой случай... "горе от ума" шиза девушки от большой образованности. А между прочим это трудно.. . С одной стороны понимаешь, что у тебя с таким человеком ничего не будет и ни когда, а с другой, не хочешь этим взять и обидеть... ведь понимаешь, что любит, а кому это не нравиться? Получается врёшь человеку тем, что тот человек внутри себя имеет какую-то надежду в общении. Подло... потому и говорю, что трудно. А если шизик ещё и доктор-психиатор.... Это ещё труднее. Ведь он шизиков видит в здоровых и тоже по своему жалеет))))
Радости никакой! Еле отвязалась!
Nataliya Sheveleva