Психология
Что рождается в спорах?
Все что угодно, иногда любовь, но они же ее могут и убить
Всё что угодно.... и Истина тоже
Лучшее понимании людей и ситуаций. Но при условии, что стараешься понять, о чем тебе говорят, не меньше, чем донести собственную мысль.
мнение?
Подмывало брякнуть стандартно_Истина! Но это вряд ли)... Обычно-ничего не рождается.. .
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он))
Синяки и ссадины! =)
разногласие. никакой там истины нет, друг на друга по шипели, ядом брызнули и пошла толерантность натянутая в лучшем случае до следующей стычки. мудрый человек промолчит. я вот заметил что когда на меня кидаются, что-то мне усердно навязывают нужно просто помолчать и этому субъекту ничего не останется кроме как отравиться собственной желчью и заткнуться.
Беременные спорят ? :) Либо мальчик, либо девочка :)
Анечка Губернаторова
Смеюсь))))
Что то третье.
Смотря кто спорит ...
У одних спор рождает решение, у других перерастает в драку...)))
Что посеяли, то и рождается )
Гордыня!
Ничего хорошего. Умные люди не спорят.)
Смотря какой спор. Если тактичный и конструктивный, с аргументами достаточными и между людьми уважающими мнение друг друга ,тогда допускаю правду породить может)))Хотя она у каждого своя и относительна. Но для разумных людей всегда в спорах есть место компромиссу. А другие споры ,на эмоциях которые ,кроме головной боли и стыда за своё поведение после .. ничего не рождают)
Татьяна Пригоровская
Хочешь поспорим ? :) Вдруг чего-нибудь родим :)
смотря какой спор если спор на интерес то все что угодно если за правду то истина
чаще всего Истинный ответ
Вражда.
безпредел...
РождаЮтся истинЫ.
Только ругань и ненависть к противоположной стороне.
В спорах рождаются ГРИБЫ!