Психология

Вы любите дождь....Какие с ним у вас есть воспоминания....

Дождь — моя любимая погода.. .
Грустно и прохладно )) И никто не увидит твоих слёз.. .

~ ~

Воспоминания.. .

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице — природы краски.

А на твоём — желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.. .

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю... .

~ ~
Roza Magazova
Лучший ответ
Когда идёт дождь очень хорошо мечтать...
изнасилование в подсобке!
Сегодня не люблю. Он не даёт мне работать на улице. Придётся, видимо, обои клеить. Ужасно не люблю это занятие.
Не до воспоминаний, он у нас каждый день идет, так что уже не люблю, собаку каждый день мыть приходится.
Джа Ния
голый по улице бегал
После дождя ощущения чистоты и свежести в природе. Хочется дышать.
Мария Бахтина
Люблю. Разные воспоминания.. . На свадьбе у меня дождь был (тогда мне было грустно очень) , на похоронах любимого дедушки.. . А еще с подругой как-то под дождем бежали, потом долго смеялись, когда у нее в сумке зонтик оказался) ) Сама как-то под теплый летний дождик попала, шла не спеша с дебильной улыбкой)) ) Так хорошо было...
лужи. грязь. слякоть. похолодание.