Психология

Почему люди не обращают на меня внимание?!

Просто как будто меня не существует. Например нас трое, а они как будто в двоём, а меня нету. Собираемся куда нибудь идти, один говорит, ну что пошли или рассказывает что нибудь как будто только между собой, а меня как будто не существует. В чём причина? Я не догоняю
Daria Sherstneva
Такое может быть, если человек сам бессознательно не признаёт, что он есть. Со стороны это может быть хорошо заметно. Человек может не признавать себя, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ирина Новикова
Лучший ответ
Что-то в тебе видать нехорошее сидит.
Нина Фиргер
Станьте заметным. Но вначале, для себя самого.
а ты есть вооще
Тамара Цымбал
Не совершенствуетесь.
Совершенствоваться - милостиво позволять другим(людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Не иметь ни к кому и ни к кому никаких претензий.
тук тук.
- доктор, можно вопрос? почему меня все игнорируют?
- Следующий!

у тебя даже имени нет
нет имени. нет образа
вообще очень странно. что ты еще существуешь

Иисус говорил - зажечь свет в своей душе и светить, тогда люди видят свет
и либо идут на свет, либо убегают
Извлеките из этого пользу
Мария Клочко
Просто Вы общаетесь не с теми людьми.
Katenka Orlova
общайся вдвоем, не втроем)
Samal Smagulova
попробуйте в следующий раз взять инициативу в свои руки. . расскажите что-нибудь интересное, или предложите, например, свой вариант места отдыха, взамен выбранного. только делайте это очень уверенно..
Может ты КОЗЕЛ
Xurliman Ajimuratova
возможно вы боитесь оказаться в центре внимания, в таком случае не осознанно пытаетесь избежать этого
Ты живой вообще? Попробуй через стену пройти
Вероника ***
может причина в том что ты необщителен, или те люди тебя не сильно знают и нерешаются заговорить с тобой