"Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому» " (с) Клятва Гиппократа.
Следуя ей, я подам руку всем и каждому, кто попросит об этом.
Психология
В каких случаях Вы подадите руку?
если реакция интуитивная сработает
Когда буду проявлять чувства!!!
В любом. Если первый раз обратились. Во второй раз подумаю. Ответ мой понят?
Валечка Самарханова
понят...)
когда говорить не хочу... а так сжался от омерзения сунул пятерню,, тескать "здравствуй"...и пошел своим путем... тихо вытирая ладонь о штанину....))))
в любом, если для меня это не обернется большим ущербом и проблемами