Психология
Насколько легко вы способны менять свои убеждения или жизненные ценности ? Кто или что может на это повлиять и может ли?
Личность которая свои слова и убеждения подкрепляет делом может вдохновит на то что бы начать меняться. Авторитет не такая дешевая вещь.
И кем бы я была, если б меняла...
Светлана Карташова
наверно самосовершенствующейся личностью
Никто и ничто на мою систему жизненных ценностей повлиять не сможет, зато взгляд на мир может измениться, причём не в лучшую сторону.
опыт вносит коррективы... в некоторые мои убеждения.. .
Убеждения, ценности. Ценные убеждения...Чушь. Не сверяй себя, сверяй с собой.
Светлана Карташова
собственный взгляд на жизнь на основе чего-то формируется, с ним ведь не рождаются
Не меняю никогда, никто и ничто, даже конец мира. Могу соврать о своих ценностях и убеждениях при очень сложных обстоятельствах, но поменять никогда. Иной случай если мне мои ценности мешают жить то возможно могу от них отказаться, и то не от всех а только от тех который стоят в самом конце списка моих ценностей, то есть наименее значимые для меня. Я практически не поддаюсь влиянию общества и отдельных людей. Я непробиваемый как алмаз ничто и никто не влияет на меня. Пусть даже все люди деградируют, я останусь пусть не безупречный со своими недостатками но все же собой, неизменный как, а я даже и не знаю что неизменное, все временное пусть даже и цикличное, наверное неизменное как движение (в том смысле что движение никогда не прекратится, оно будет всегда, вселенная никогда не остановится) . В бесконечности не существует слова не может быть и не существует количество чего то и тем более границы.