Психология

Что бы Вы выбрали - жизнь в центре самого густонаселённого города, или необитаемый остров..пожизненно?!?

Ой, а мне бы УЮТ ДУШИ с любимым рядом...)) )
А место, где сие произойдёт, пожалуй, будет лишь наградой двоим влюблённым... верю, повезёт...)) )
Анюта Григорьева
Лучший ответ
Город... Отопление, канализация, магазины шаговой доступности, электричество, Интернет...
Из двух зол не выбираю. Если что, я выберу комфортабельный домик на берегу теплого океана в цивилизованной стране, например в США или в Испании. Или в горах Швейцарии. Нафига мне ваши ядовитые города и дикие острова?
Катюша Шамина
Уже выбрал. Деревню. Кто знает, быть может через некоторое время потчнет и на необитаемый остров:)
Алсу Мустафина
Напрягает "пожизненно" и необитаемость ))
Соглашусь только на " Посетите наш райский остров!"

Человек , существо непостоянное, как в изменении настроения, так и в смене активности нужны ...
В центре мне не плохо
город.
Нас обычно губят ни города и острова, а крайности..)
Настя Мессель
Родилась в гуууусто населенном городе-здесь и умру!
предпочитаю цивилизацию, но с Робинзоном на острове жила бы вполне комфортно))
Mariya Novikova
На острове я бы долго не протянул, выбрал город.
люблю большие города -да-да
Я живу в центре относительно густонаселённого и, по-моему, не маленького города. На необитаемый остров меня не тянет, тем более, пожизненно.
Ни то, ни другое. Лучше где-нибудь на природе, но чтобы рядом были все-таки признаки цивилизации.)
Galina Gartke
пожизненно -в одиночестве на необитаемом острове-это не по мне) я -человек городской-выбираю жизнь в центре города, где сейчас и живу)
Тихий домик в деревне.. . на лето.
Вера Масликова