Психология
Психологи помогите, особый случай
Я больной человек. Сейчас написал незнакомой девушке вот такое письмо:Привет уродина носатая:))))Ты уродка носатая с тупой рожей))))После этого меня пробрал смех...я смеялся и получал удовольствие от этого. Девушка симпотичная, но не красотка..действительно нос у нее широковат, да лицо умом не блещет. Я случайно увидел ее вопрос в лидерах и ужасно заходил написать ей такое письмо. Мне стало легче и просмеялся от души. Когда она мне ответит я скажу что это было не ей адресованно, извинюсь, скажу что у меня нет причин обзывать такую красавицу как она, я ее даже не знаю. И подружусь с ней. Точно так же я подружился уже с одной девушкой, я ее публично в вопросе оскорбил, и потом извинился и обьяснил ситуацию, теперь она у меня в друзьях. Тоже долго ржал когда оскорбил ее...у меня прям страсть оскорблять людей, причем к уродкам или тупицам я не пристаю. Только к интересным особам....сексуального интереса к ним не испытываю, могу и мужчину умного тоже оскорбить и потом подружится.Это у меня с детства. Я помню выкинул новый костю сестры на улицу, и тоже ржал как больной целый час. Над каждым из своих друзей прикалывался...по этому и друзей у меня не было. Мне это доставляет душевное удовольствие и страшный приступ смеха. Помню одноклассница полы мыла, так я ведро с грязной водой специально опракинул, тоже ржал как больной...до сих пор смеюсь когда вспоминаю. Она кинулась на меня со шваброй а я все ржал и ржал, и меня прикалывало дратся на швабрах. Кто я? Почему я такой? Как мне исправится? Это нормально? Проанализируйте пожалуйста.
это болезнь мозга. фрейд как раз это изучал и говорил что проблемы человека от любви тайной - сына к матери и т. д. но, я думаю неправ, ибо охватить все человеческие случаи невозможно, он разобрался в первую очередь с собой. а остальным за уши подтягивал свою теорию, хотя бывали и довольно удачные случаи. ближе к пониманию твоей ситуации позиция ииссуса - изгони демонов из души. что есть твой демон?? ? твоя привычка оскорбить человека, поиздеваться, посмеяться а потом вроде как его в друзья к себе. во первых вспомни самое глубокое детство. в садиковской группе, или в младших классах ты дружил с козлом, который и научил тебя такому поведению. вы вместе парафинили кого то, и стояли и смеялись, а потом предлагали на выбор - ты с нами - дружбан, а нет - мочить его ребята!!!! это показатель, что ты человек толпы. тобой управляют, ты себя даже не можешь остановить когда гонишь явную чушь, ты от этого заводишься.. . но, от себя не сбежишь, и хард своего мозга не отформатируешь. вся подлость которую ты совершил, будет жить в твоём мозгу до твоей кончины, и однажды станет больно и стыдно. а вернуться и попросить прощения уже не сможешь.... никогда.. . хотя, в принципе ты и хороший человек...
Если тебе это не мешает, то зачем исправляться?
убей себя ап стену
Привет, лохматое чудовище.
Если Вы любите смеяться, в этом ничего плохого нет. Только вот позитивчик должен быть. Лучше смеяться от радости, чем от страдания других людей. Есть такой детский мультик "Корпорация монстров", там целый город монстров питался энергией детского крика от страха, а потом, в финале. черпали энергию в силе детского смеха. Будьте счастливы
А если над табой начнут смеяться и прикалываться, что ты будешь делать ...ты тв же больной !!!
Ну да.. .
Похоже ты и сам подозреваешь, что дело тут нечисто.
Конечно ничего катастрофичного, но и хорошего тоже.
Это бесененок в тебе сидит и заставляет тебя так поступать .
А тебе это надо? Ты что, просто так не можешь подружиться?
когда тролли разбили зеркало снежной королевы, осколки попали тебе в оба глаза. ты жалок и не уверен в себе
это вполне нормально, каждый человек хочет, чтобы на него обратили внимание ( так называемый дефицит внимания)
некоторые пытаются испохабить свою внешность, одежду, другие совершают "шокирующие" поступки или пытаются выделиться с помощью денег ( очень часто очень глупо покупая чьё-то внимание).. .
поэтому особо не переживай, ты такой не один.
Если ты знаешь что это болезнь, лечись. Если не хочешь, значит ты сам от себя (своего поведения) получаешь удовольствие.
Татьяна Жулябина
в том то и дело что получаю! ржу-не могу. Но людям это не нравится...представь тебя уродкой не за что назову! Дружить перестанешь!
Оля Лебедева
Так ты хочешь убрать эту привычку или нет ? В вопросе - хочешь, в комментарии - получаешь удовольствие. Что-то не пойму как можно хотеть избавиться от удовольствия ?
горбатого могила исправит хотя способ знакомства интересный сначала послал девушку потом блиин это я не тебе и понислась.
У тебя страсть оскорблять не только других, но и самого себя.... Да уж.... По другому не пробывал выражать себя.... По другому, что не получается привлекать к себе внимание???? Внимание, это как раз то, что тебе необходимо, ты постоянно в поиске его.... Проанализируй ка сам!! ! Покапайся в себе.... почему именно так???
Татьяна Жулябина
ну смех вызывает...комедии меня не смеешать а вот оскорбить кого-нибудь очень смешит
Это не нормально. Лучше тебе сходить к психологу, чем спрашивать совета в интернете.... Многих людей твое поведение обижает и оставляет неприятный осадок на всю жизнь. Если ты не хочешь остаться один в жизни, лучше сходи к психологу.
Топор тебе поможет, а не психологи.