Психология
Вы обычн...РАЗРУШАЕТЕ или СОЗИДАЕТЕ ??.А сейчас ??,)
Стал тишиной что никому не угрожает, а только примиряет
Я почти всегда, разрушая - созидаю, а созидая - разрушаю.. . Парадокс? Может быть, но лично я вижу в этом сакральный смысл.
А Боги знали всё и им больше не были нужны слова. Но слова все-таки
прозвучали.
- Мы придумали интересную игру, - сказала Великая Первая Богиня.
- Следующая будет еще лучше, - сказал Великий Первый Бог. - Главное, не
забывать о правилах. Ты помнишь их?
- Конечно, ведь правил мы придумали не так много. Всего два.
Первое: НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЙ ТО, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ.
Он подхватил:
- И второе: НИКОГДА НЕ УНИЧТОЖАЙ ТО, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ВОССОЗДАТЬ.
- Итак, начнем все с начала? - спросила Она.
Вместо ответа Он объединил два сознания: Свое и Ее.
Вселенные и Измерения завертелись, сжимаясь вокруг Богов и стремясь к
точке их слияния. Исчезли последние границы реальности.
ВСЕ превратилось в НИЧТО.
А НИЧТО опять стало ВСЕМ.
И этот мир прекратил свое существование...

прозвучали.
забывать о правилах. Ты помнишь их?
Он подхватил:
ВСЕ превратилось в НИЧТО.
А НИЧТО опять стало ВСЕМ.

не знаю
абычна йа че нить ваяйу, инагда валяйу. а сичас йа рисуйу кистачкай бальшой сибе глаз, тачнее закрашываю фингальные круги)
...В работе создаю,
на личном - пошли все на хуй,
на дружеском - слеты сходы сборища соревнования
на родственном как всегда идут дожди...)
на личном - пошли все на хуй,
я к ним равнодушен- этот процесс лучше всех регулирует время- да при помощи людей
У меня всё отлично получается... и созидать и разрушать... а сейчас... создаю и надеюсь смысла в разрушении уже не будет)
Прощай мною созданное мироздание, оставляю тебе ВЫПОТРАШЕННУЮ, ОБУГЛЕННУЮ И ВСКОРЕ СОЖЖЕННУЮ В ТРУХУ МАТЕРИЮ РАЗОБРАННУЮ НА КОСТОЧКИ ))) теперь ты растворяешься там где даже пространство и время исчезает....))) дьявольски-божесвенное начало изменения внутреннего мира и взглядов....