Недавно была у психолога,когда я сказала ей,что беру во сне мужа за руку с мыслями,чтоб он мне дал энергию,она сказала:
В природе устроено так,что мужчина на работе отдает свою энергию,приходя домой он должен получать ее у жены-возмещать потерянную.А женщина должна находить энергию внутри себя,занимаясь тем,что ей нравится,брать у природы,у подруг,очень важно контактировать в положительном русле с другими женщинами,чтобы обмениваться и заряжать энергией от приятного общения друг с другом,от воспоминаний!
Т.е. принцип такой-женщина заряжается энергией от природы,мужчина заряжается энергией от женщины!Если будет наоборот,мужчина будет маяться,пока не найдет энергию,мягко скажем,у "другого адаптера".
Поэтому жить на расстоянии сложно с любимыми!Можно,но сложно!Как и много лет назад мужчина после охоты хочет вернуться в теплую пещеру,где его ждут,где его дом.Мужчина и женщина созданы друг для друга природой,Богом,кому как видется это,поэтому они должны всегда быть рядом,обмениваться теплом,любовью,заботой.Если этого не будет долгое время,то не выдержит ни мужчина,ни женщина,ибо какая бы ни была наша жизнь,какими бы не казались некоторые люди холодными,всегда человек ищет любви,тепла и понимания!
Психология
Почему нельзя жить на расстоянии? Спасибо.
Роза Минеева
Ваю!?
Роза Минеева
Вау!!!!
можно, но будет дискомфорт. Кого-то не хватает
Склеенными тоже не удобно!
И любить тоже
Сперму бандеролью отправлять?
Амиго Тур
Боюсь, скиснет...))))))
при расчленение остаточные импульсы в виду затухающих колебаний сохраняются в течении непродолжительного времени....которые могут поддерживаются лишь за счёт противоположной по силе амплитуде....
типа туда толчок -сюда толчок ...от сюда толчок -туда толчок....и т.д....
http://nax.maiapart.com/2007.01.23_(10.08.00)_2524428.files/legs01.jpg

потому, наверно, что мы не виртуальные сущности, а реальные люди
глубина и высота отсутствуют.
можно.. мы так и живем: раньше к приятелям на днюху ходили сходняками, а ща поздравил в нете и все довольны (