Психология
Почему не нужно говорить всё, что знаешь?)
Знающий всегда помалкивает себе. Ему достаточно того, что знает. Чё трёп-то разводить пустой...
просто.не меняй лица.(я на счет и инета .и жизни.при этом не возникнет не нужных вопросов.врать не нужно будет.надеюсь)
Zehra Aliyeva
мне некогда врать
в толпе не заметно....
знание ваши не есть знание наши. напишите роман -изложите мысль. мы ее усвоим
Для здоровья полезнее)
Надежда Никифорова
Как правило, это ни кому не нужно.
Плохо говорить "попусту". А если имеешь какие-то знания реальные, то вполне можно их передавать, другой вопрос в том, что нужно догадываться, нужны ли они сейчас этому человеку? Если не нужны то конечно как следствие зануда никому не нравится, большинство у себя на уме и правильность относительно того или иного каждый сам любит себе выдумывать, а слушать мало кто хочет, тем более если не уверен так это или нет. Люди загружены сильно своими проблемами, что после работы, ещё после чего-то никому серьёзно разговаривать-то вроде как и не хочется, интересней не напрягаться, а поговорить о ком-то, о чём-то, поперебирать косточки люди любят, что совсем не хорошо. А всё,человек все равно не расскажет. Так это связано с тем, что дела-должны превышать по времени разговоры. если много говоришь-значит мало делаешь, выводы такие все волей или не волей делают у себя внутри осознанно или неосознанно.
Потому что останешься один
А когда в таком случае узнавать новое?
дурак так и делает, умный помалкивает и слушает пока дураки все сами расскажут, чтобы использовать это и оставить дураков ни с чем.
Людмила Кирьякова
так делает хитрый)
Потому, что из-за этого могут быть плохие последствия