Психология
Вам морской воздух может хотя бы на время поменять настроение?) Или сознание?) Или подсознание?)
меня потом оттуда не увезешь
Наталия Паршикова
и это надоест
Для меня больше Солнечный свет!
МВ действует очень.. . благотворно)))
Для меня морской воздух как запах дичи для охотничьей собаки... чую, предвкушаю. подсознание взбалтывается, даже не видя моря я уже расслабляюсь и добрею...
Лучше становится намного после моря. Великое дело море.
скорее да чем нет однако
мне нужен не только морской воздух.. . Мне нужен морской ПРОСТОР и СОЛНЦЕ....
Меняет Всгда на ПЛЮС !!!
Я летом БЛАЖЕНСТВУЮ на берегу моря!
давай проверим
Дальше любимой Волги никак никуда не доберусь. А вообще настроение поднимает нахождение на природе.
Конечно, ведь это моя работа !
Конечно. Я люблю морской воздух и море. Морская до глубины души, хотя и живу очень далеко от моря.
Морской воздух всегда меняет в лучшую сторону не только мое настроение, но и здоровье. По полгода потом не болею.
И ещё как!
Когда я приезжаю на Адриатику, иду на дикий пляж и там час- полтора просто сижу на косе, выступающей в море и дышу. Настроение при этом замечательное.

Не знаю, как насчет воздуха, но однажды побывав на берегу Тихого океана, до самой глубины ощутил его величие. Что-то похожее на ощущение в сильную грозу, но гораздо сильнее.
как я скучаю по этому морскому воздуху.... это так заряжает ...дает силы!! !
когда идешь по берегу.... волны ласкают своим прикосновением.. .
Это и меняет сознаие и подсознание! и дает силы!

еще как может - поэтому люблю его
сильно
На то время и поменяет! :-)
конечно, стоит только закрыть глаза и вдохнуть...
надо для начала его испробовать
я за балом
Настроение улучшить может.
Может.. . еще как может.
Давно не была у моря.
Это теперь моя мечта.
Давно не была у моря.
Это теперь моя мечта.
Да, может.
не была на море ((((
Ещё бы!
Прогулки по набережной-это же сплошной позитив!
У природы нет плохой погоды!
сам по себе воздух? маловато будет ;) давайте целое море, с песком, шумом, ракушками и пальмами. и недельки так на две :)
Никогда не был на море....: -C o_O :'( (рукалицо, печально пздц, лууузееер) :-(:-(:-(
на время только
Кардинально.