Психология

Люди живут в двух крайностях? Лженаука про обьезянку и кровожадный Бог создавший грешного раба невольника.

Просто Вы Бога не знаете...
Ма
Мариша
Лучший ответ
похоже сейчас период "пофиг."
Dinara Shirekbaeva
ЕМУ уже все ровно . что такое творится. Хорошо сказали.
Юлия )))
в дикой природе: хищные кошки, волки, обезьяны
в нашем доме: кошка, собака, люди
почему у нас дома нет одомашненных обезьян? потому что мы и есть они. потому что, если бы встал вопрос родить ребёнка или завести обезьянку, легче родить ребёнка. обезьянки могли бы заменить человечество, но они нам не нужны, у нас могут быть дети. почему ещё нет одомашненных обезьянок и питомников для их разведения. почему человечество в качестве помощника по дому создаёт бытовую технику? а лучшего помощника можно сделать из собаки. собака-поводырь может даже предупредить о пожаре в доме. у обезьян меньше ума, чтобы мы не заменили ими друзей и детей. ещё одна причина, по которой, нам не нужны подобные мохнатые помощники лежит в том, что у нас есть более умные чем обезьяны, и собаки, и даже чем мы сами друг для друга это ангелы. да, люди могут помогать друг другу сами, и тем не менее они нуждаются и в охраняющих дом собаках, потому что не все люди стремятся нам помогать, могут даже и обидеть. человек нуждается и в более низших существах, и в равных себе, и в более высших. люди нуждаются в помощи.