Психология
Почему человеку на фразу НЕ МОГУ отвечают ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ
Это такая форма провокации на отказ....
Простить предательство можно по какой-то причине. Для этого еще нужно понять, почему предали. Вот тут некоторые не хотят, по разным причинам, понимать. В общем, каждый вправе забить, не стараясь понять.
Но понять - это одно, а простить.. . Тут должна быть выгода) пусть даже это христианское понимание)
Выгода понимания в том, чтобы, например, завершить отношения, которые, в случае непрощенной обиды, подвисают (ага, карма снова сведет обидчика, и обиженного)) , и забиванием на них не разруливаются.
Самый, простите, дебильный это ответ. Сразу бы убил тогда.
стереотипы или по себе судят или не сталкивались с подобным - не понимают, что не всё прощается. Когда-то для меня это была не проблема, но перешли слишком грань дозволенного
Почему человеку на фразу МОГУ отвечают ТЫ ХОЧЕШЬ
Например простить предательство...просто МОГУ!!! Зачем говорить, что хочешь,...можешь.
Яночка Усольцева
А если реально НЕ МОГУ? Я не умею прощать даже мелкие обиды и помню все...отпустить? Как? Вот скажите?
А хренли париться, скажи не хочу, но в силу принципов!
Но ты так не можешь сказать, так как фильтр твой пока пуст, там только эмоции и обиды,
Нет ни убеждений по уму, ни принципов, ни стержня, выросшего на истинных установках, а они появляются с опытом, познанием жизни и самоутверждением на определенной концепции , а пока кисель в голове, и эго, которое и управляет Тобой ...
Ну скажем образно что ты - Человек и Мужик, а значит можешь Все ! -правильно!? Даже простить, но смысла в этом нет, так как ...
Так что чую, что ты не хочешь, может хочешь, но комплексы?! Ведь можешь !?
Просто у Тебя сформировались принципы и взгляды, которым не соответствует принятие такого решения , оно время отнимает