Женщина никогда не сделает то, чего Вы не хотите, то, что Вам неприятно, если она Вас любит.. . а остальное можно и разрешить. .
и когда люди близки.. . постепенно.. . их желания становятся продолжением друг друга. .
Единственное важно - не запрещать женщине делать что-то.. . может, она этого делать не собиралась.. . а Вы ей идею подадите)
Психология
Стоит ли разрешать женщине делать все что она хочет?
Евгения Николаевна
Интересно. А я вот например зверюшек люблю: шиншил, норок, соболей.. . И я бы не хотел, чтобы моя жена ходила обвешанная их трупами...
нет, желания могут быть и просто опасными...
неее.. . разбалуеца)
А разве ей кто-то запретил ??
Маразм крепчает.. ((
вполне возможно)
интересно же узнать-чЁ она хочет?)
Женщина должна быть При Мужчине. . Женщина сама должна знать, что Стоит делать, а что нет, а если она не знает, то Мужчине находящемуся рядом с ней. . надо расставаться. . Мало ли чего мы хотим? Своим Хотением можно зайти далеко..
Лично я даже разрешения бы спрашивать не стала!
Евгения Николаевна
Вот именно из-за твоих взглядов на этот вопрос, тебе до сих пор и не к кого разрешение спрашивать.
...интересно)
Да, самый действенный способ, если хотите, чтобы она прекратила делать что хочет)
нет, нужно сдерживать порывы.... иногда)
да.. если не выходит за рамки приличия.
ни в коем случае.
Учите жену страху Божию.
Пусть сварит тебе суп из мухомором и добавит менструации типа томатный сок, покушай, потом всем расскажешь как это вкусно
Нет... женщины без тормозов, им только дай волю))
неее, не стоит...) ) а то столько нахотеть можно.. . ну.. . понятно..?)
...если это не противоречит вашим обоюдным интересам...
Нужно! Если это женщина в полном смысле этого слова! И выполняет правильно свою роль, предписанную ей Природой: любить мужчину, заботится о нем, о семье, о детях, о семейном очаге!
Только лишь в пределах разумного.
никто не вправе запрещать и разрешать, каждый человек свободен и крепостное право давно отменили.
лучше доверить этот процесс мужчине
Только любимой, кроме одного - трахаться с другими)
если только она не тупая!! ! а так в полне можно!!!!
если она трезвая..))