Психология
Сколько раз можно Утонченно завязывать дружбу?
Со второго раза это перестаёт быть утончённым...
до осонания невозможности оного однако
я вообще не поняла вопроса. . дружба возникает, а завязывают необходимые (чаще выгодные) , отношения, знакомства. . утонченно - значит с подходами, с намеками.. . лично я сколько необходимо, столько и завязываю! пока есть надобность!
утонченно 1 раз, виртуозно - сотни
Пока не надоест.
а как секса захочется... вот вам например его сколько раз в год хочется?))
Дружба это влечение ума. Завязывать дружбу можно столько раз на сколько ума хватит.

Нисколько
Дружба завязывается сама собой, люди тянутся друг к другу и она на всю жизнь. А утонченная, как завяжется, так и развяжется. Завязывай сколько хочешь, видимо у человека какие-то свои интересы.
Та сколько УТОНЧЁННАЯ будет на Ответах - столько и завязывай..)
Много, думаю. Но не с одним и тем же. Не хочу ранить тебя своим ответом, так ведь где-то здесь истина?
Здраствуй)
Сколько будешь принимать
один раз...но желательно молча ...по тому, что спрашивать нас об этом ...совсем не обязательно ..))
мужик сказал - мужик сделал ..а если передумал... не мужик ))
Дружбу завязывают без утонченности и толщины.
много
пока не надоест .. завязывать ..развязывать и снова завязывать ..развязывать ..о_о
Это похоже на мазохизм.
Не страдай,рогатый,будешь вешалкой для шляп---смишно с тибя---
Нисколько
А мог бы и промолчать.
Пока веревочка вьется или пока дружбаны еще трезвые
Сколько получится.
утонченно-это как?завязывать дружбу с кем,одним и тем же?
знай какие слова в вопрос вставлять нужно,а то тут нагородил набор слов и понимай как хош....
Не больше трех раз. На третий по шапке дадут...
много,но у меня не получается
Будьте упорны.
Только 303-й банк согласился предоставить Уолту Диснею
фонд для основания Диснейленда. Потребовались более миллиона фотографий
на протяжении 35 лет, прежде чем фото Стива МкКерри “The Afgan Girl”
начали приравнивать к шедевру да Винчи “Мона Лиза”. 134 издателя
отклонили книгу Дж. Кэнфилда и Марка В. Хансена “Куриный бульон для
души” до того, как он превратился в мега-бестселлер. Эдисон сделал 10000
неудачных попыток, изобретая электрическую лампочку.
Сколько угодно.
Пока хватит терпения на тактичную изысканную речь и пока не устанешь изображать из себя интеллигента.
А потом Природа возьмёт своё - захочется подойти к очередному незнакомцу - по быдляцки въехать ему в челюсть - а после разборки предложить выпить за знакомство.
Пока не друга настоящего
пока не найдете настоящего друга!
один раз.
Сколько душе угодно
Можно всю жизнь это делать, только не в этом смысл!!!