Психология

Нужны советы добрых людей Каким способом можно избежать мыслей о суициде? Или всё-таки покончить с собой?

думай о хорошом будущем
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
А в чем причина ? Чем жизнь не мила то? Или только о себе думаем? Так иди, собачку покорми, кошку. Маме скажи доброе слово. Писец...молодые, и..жить не хотят. Вы что, с ума что ли посходили? У вас горе какое? Есть нечего, любить некого? Аа...наверно мир не крутится вокруг вас, да?.. А сами то вы что сделали для этого мира? Или, все только для вас, а вы будете сидеть и ничего не делать? Капризничаем?
Если ты хочешь закончить эту жизнь- посмотри на тех, кто болен ДЦП- ты хочешь в следующей жизни так же маяться? Тебе это надо?
Учиться не думать. Медитацией.
Ирина Назарова
Совет - суицид не решит твои проблемы.
Точно-точно. Тебя подхватят два черных страшных Духа и потянут в Темницу, где будет душа маяться многие ВЕКА! вместо того чтоб Увидеть СВЕТ в конце тоннеля. . Доживи свой ВЕК нормально-разве много осталось? Когда этот период Дэпрэссионный пройдет, все наладится, найдешь свое счастье- будешь вспоминать со счастливой улыбкой.. "блиин.. а я ведь когда то чуть было не совершила САМЫЙ УЖАСНЫЙ ГРЕХ". У Бога проси себе счастья, молитвы читай!
Инна Зайцева
1)Обратиться в псих больницу
2) Начать молиться..
Возможно, надо возвращать обидчикам их агрессию напрямую, не сдерживать свое стремление защищать себя в общении с другими. Не брать на себя чужую вину.