Психология

Вы могли бы быть на содержании у кого-то? Например, у человека, который вас любит?

Запросто.
Вообще, отношения людей устроены просто. Что нужно мне от другого, что другому нужно от меня. Что я могу сделать для другого, что другой может сделать для меня.
Мадина Тутеева
Лучший ответ
для меня это невозможно
легко! лишь бы не притеснял, не контролировал, не диктовал условия... полный пансион и деньги на карманные расходы...
Тамара Князева
Лучше у человека, которого люблю Я.. . Вот муж, к примеру:)
Надежда Скокова А не боитесь что будет копейкой попрекать?
Мне это было бы стыдно. Очень стыдно. Значит - нет.
Zeinatik Nazarbaeva
я и так на содержании
K)
Katty )
Ни в коем случае) Только на держании) Чтобы меня держали... нежно так...)
Нет.
Kristina Maxmydova
Я даже не думала,что я на содержании.Просто я замужем и не работаю.
Это фразеологический оборот такой, две противоречащих друг другу части (вспомнил ситуацию на работу говорят устроим главным инженером (в трудовой запишем) а по сути надо лопатой работать).
Никогда! Лучше петлю на шею! Даже если это человек, который любит, даже если это мать!
А вот как-то об этом не приходилось даже думать! И НИКТО (наверно к сожалению! ) мне такого не предлагал! А жаль! Попробовала бы! Правда, когда я была в декрете со старшей дочерью, где-то 6 месяцев, я чуть с ума не сошла от такой однообразно-скучной жизни! И, как только появилась возможность, побежала работать!!! Работать начала в 16 лет, и даже учась в институте, параллельно подрабатывала в школе учителем рисования и черчения и ещё зарабатывала деньги - частным образом: шила, вязала на заказ. С детства приучена к самостоятельности и независимости! Мне мама всегда твердила: женщина должна быть самодостаточной и независимой ни от кого: мало ли что может случиться с мужем, а ты останешься с детьми на руках?! Следую всю жизнь этому принципу! Мой рабочий стаж 43 года!
Ксения Косова
НЕТ!!!! Ещё одна женщина с подобным вопросам (до этого муж года три не разрешал работать)
zero2172
спонсоры идут-нахуй! я сам спонсор-заебись !
Ольга Бондарь
Кто знает, не довелось попробовать.
ну, смотря какая оплата...