Психология

Чему вы учитесь каждый день? -) Ответ ЖИТЬ  не принимается, пожалуйста, поконкретнее: -)

Сглаживать углы.
Анастасия Чернова
Лучший ответ
слушаться, исполнительности..)
Нина Векслер
наполнению своей жизни смыслом... )))
НИодин день НЕ похож на другой = и я этому НЕсказанно рада... )))
вот НЕ помню кто сказал : "а НЕ стоит искать смысл в жизни - стоит наполнять жизнь смыслом"... = хорошо сказал... истинно... )))
а перечислить ВСЁ, чему при этом приходится учиться... ВСЁ что делаю и как = смешно = потому что НЕ получится = НИ времени на эфир... НИ возможностей ВСЁ напечатать НЕ хватит !!!))))))))))))))))
о ней в 2-х словах мало... но одно слово жизнь = и этим ВСЁ сказано = ибо каждый поймёт по своему !!!)))
"Что ни случается,к лучшему!"
Учусь быть чище и спокойнее, учусь находиться в сознании души
Катя Кулакова
Надежда Афанасьева Добрый вечер, Татьяна-)))
слав богу, каждый день Жизнь не задает уроки....не заставляет вновь учиться... :)))

позволяет просто жить... :)))

\ наверно я ей ЭГЕ сдала уж... :)))\

Ир! я не против нового опыта....и новых открытий....но в этом я не ученик...
я там сотоварищ ...со всеми нами....
я просто сплю....а живу я по выходным
хорошо делать свою работу. правда иногда эта учёба напоминает вспомнил что забыл )
Мария Горишняк
Я учусь находить суть в мелочах....
Анна Корпусова
Добрый вечер, Ирина) Учусь бороться за жизнь, по возможности на что-то смотреть с юмором, в свободное время находить что-то интересное)
Я учусь внимательности к людям и осознанности в своих действиях. О результатах я не загадываю, что получится, то и получится.
любить