Психология

С психологической точки зрения, у вас на работе сейчас можно курить в помещении? В связи с такой заботой о нашем ++

здоровье?  
Ольга Петрова
Ольга Петрова
56 505
У нас курящих большинство, директор курит. Но всегда и сейчас, и раньше только на улице. А офис в отдельном коттедже в пригороде.
Меня радует.
Наташа Слепова
Наташа Слепова
42 413
Лучший ответ
У меня на работе - можно. Без всяких "точек зрения". Я работаю в том помещении, которое сам себе выстроил, и в котором сам себе хозяин. И ничьи навязанные "заботы" меня не касаются.
Оля Демченко
Оля Демченко
52 311
Ольга Петрова Рад за вас)
у нас даже в радиусе 30 метров от входа в здание нельзя)
У нас можно
Лидия Пилюгина
Лидия Пилюгина
54 423
Ольга Петрова У нас Россия)
Да во сне курите! Где же еще? ))
С психологической точки зрения у нас на производстве курить строго запрещено! Во-первых, большинство, включая меня, терпеть не можем сигаретный дым. А во-вторых, если одним можно что-то одно (курить), то другим обязательно нужна другая возможность, которой будут обделены первые ))))
Да и сами сотрудники, дай им полное согласие на курение в туалете, например, сами откажутся курить. Курево-куревом, а вот помойку устраивать не стоит. Это курящие привыкли и не замечают этой самой помойки. Но отмечают что она имеет место быть )))
Так что курят себе люди спокойно на улице (огороженной территории) и никому не мешают.
А вот залов несколько. Если и для курящих и для НЕ. И, скажу откровенно, про курящий часто слышатся фразы типа: "фу, ну и чушки - все в пепле". "Затрахали своими пепельницами - пусть с бугром будет стоять". Я, например, меняю пепельницу в крайнем случае. А так, пусть хоть окурки начнет из нее есть - мне по банану. И ведь это не смотря на то, что я ПРОТИВ закона о запрете курения. Пусть курят где хотят, только не дымя на некурящих. И принимая возможное неодобрение их курения )))
Ольга Петрова Доброй, Максик)
Да у нас на работе почти все курят, даже тёти... И теперь все ходят на улицу)))
С психологической точки зрения у нас никому бы и в голову не пришло курить в помещении.
Анна Козлова
Анна Козлова
39 788
Ты чего? Законов не читал? Психология против законов - ничто. Привет)
Курящие наркоманы не должны портить воздух там, где находятся не употребляющие наркотики люди.
Ольга Петрова Ах ты ужасти какие... пойду, пойду подобру-поздорову....
Наталья Лоюк (Покрасова) а не посравшие с утра и питающиеся всяким гамном не должны дышать на меня своими микробами.

Похожие вопросы