Психология

Что бы В делали с мобильным телефоном в 1970 году?))

не работающий что ли.. ну, без сети?
да что Вы..
да любой советский гражданин ходил бы носом кверху и сопли пузырем :)
тогда народ заграничные бутылки собирал (пустые), этикетки, коробки из-под импортных сигарет, и все это выставлялось, чтобы гости видели, что у них эдакое заграничное.. а школяры те вообще месяцами одну и ту же жевачку жевали, чтобы одноклассники видели и завидовали..
а тута целый мобильник, да выйдешь эдак, мобильник достанешь, все рты как поразинут, а ты себя таким гоголем почувствуешь..
а кстати, в 90х так и было, когда мобильники на поленья были похожи.. все по улицам ходили и разговаривали, или делали вид, и что за охота была идти по улице с приставленным к уху поленом :))
Виктория Прокофьева
Лучший ответ
Продала бы. чтобы не мешал!
В этом время я ещё не родился
поставила бы за стекло для красоты.. .
работать не будет, зарядить не удастся, фото и звук записать было бы некуда...
Nadj Usca
...отдал бы гондольеру. Знаешь кто это???
*** Лисёнок***
Я и сейчас не знаю, что делать с мобильным телефоном!
Можно использовать как будильник, камеру, диктофон и калькулятор (ну и другие вспомогательные функции)).
Оля Потапова
Меня тогда ещё не было)))
Іра Якимів
использовать бы как фотокамеру...
расстреляли бы как шпиона..
Это же футуристическая технология для 1970 года. Осталось только решить в НИИ какой страны его отдать на исследование.
Ирина Ян
Ничего, все ровно без мобильного оператора (что не сущест-л в СССР) в тот период сотка - не более как хлам
выбросил бы от греха подальше пока кгб не прочухала
я бы фоткал бы все вокруг
То же самое что и сейчас