Психология
О каком завтраке вы мечтаете ? (C кем...место...еда....и т.д.))))
С мужчиной.. которого хочу... ну уж насчёт еды... мы Чё-нить придумаем))
я тихо помечтаю, а то не сбудется...
не стоит мечтать о завтраке, пока ужином не накормили )))
Просто кофе с молоком, с одной ложечкой сахара и я довольна)
Для меня еда - это не мечта, это не тема для размышлений, тем более завтрак.
Обычная, простая пища. мы не зациклены. Каша, кофе, бутеры, яйца кому. что или просто вчерашний ужин...
Дарья Вставская
Да при чём здесь еда! Тут именно с КЕМ...именно ТОТ завтрак!!! О котором мечтают все!
Островные джунгли. Робинзон. Морская рыба на углях. Пиво - вертолетом.
и всё-то тебе расскажи) )
бутылка хорошего вина с пармезаном и фруктами проснувшись на дереве, ну или литр вискаря, где-нибудь в районе Эвереста=)
О завтраке с тем, с кем вместе просыпаюсь в Любви! Место и еда - вторично...
красивый дом на берегу океана. . любимый, самый самый рядом.. . горячий кофе и поцелуй... " Доброе утро.. "
....Свари мне кофе… - только утром!! !
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…
добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…
пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…?? ?
Немного капель коньяка…
к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала… - кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…
а вообще я злая по утрам.. . (( не люблю просыпаться по будильнику...
....Свари мне кофе… - только утром!! !
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…
добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…
пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…?? ?
Немного капель коньяка…
к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала… - кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…