Да, я счастлив. Потому, что спустя полвека понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
Психология
Вы счастливы? Если да,..то почему, если нет ..по какой причине)))?
Скорее я не несчастлива.. Это самое верное состояние между счастливым и несчастным))
я счастлив мне 36л. Ни чего у меня не болит, ни где не работаю, что ещё надо от жизни)))
Для полного счастья мне не хватает свободы, немного уверенности и ...любимого рядом по-жизни-одного и навсегда!)
человек не счастлив только по одной причине
не дает себе быть счастливым
закапывает счастье под ворохом своих ошибок, которые происходят от лжи себе и родят все новые и новые ошибки ...
не дает себе быть счастливым
Я счастлив по многим причинам! Потому что здоров, потому что имею семью, которую очень сильно люблю. Потому что солнышко светит, потому что жизнь не стоит на месте:)
Да я счастлив, потому что у меня есть любимый человек которого я ЛЮБЛЮ....
человек все время ищет счастье, точнее он хочет быть счатсливым!! !
кто то счастье нашел! кто то его просто не видит! а у кого то оно так далеко, что необрести некогда!!! у каждого свое счастье!!! !
для меня счастье всегда рядом, и оно сопровождает меня на пути к цели!! !
для кого то счастье -это когда есть цель, и путь к ней выбран правильно!!! !
Л Толстой говорил, счастье-это когда есть желание хотеть то что имеешь, а не желание иметь то что хочеш)))
Вопрс филосовский. Думаю да у меня есть сын, муж, квартира. Думаю нет потому что не любимая работа и всё кажется не так.