Психология
От чего зависит с психологической точки зрения готовность ушей к приятию на них раскудрявой лапши, равно как и
готовность мозгов к постановке им высокой клизмы?
Если кому то нравится пребывать в иллюзиях то он и находится именно там.
От настроения...
Мне в этих заумностях - не разобраться..и вообще - клизмы не уважаю..:)))))тем более - высокие..ООО!:)))
Olga Alekseevna ***
Это образно) я имел в виду промывания) До последней извилины)
В России вера и терпение испокон веков культивировались как основные добродетели: иначе такие огромные массы народу было бы тяжко держать в повиновении. А это все прекрасная почва для разного роду макарон: усомнился в сказанном - нехороший потому что не веришь, возразил или пинка дал за подвиги - вообще плохой - не терпишь. Так и сидят они хорошие и добрые
Olga Alekseevna ***
Кто они? Ничё не понял.
Обманываться рад.
Это не готовность ушей, это готовность ума не способного критически и скептически мыслить.
" Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.. "
Чаще всего бывает так..)
Я сам обманываться рад.. "
Чаще всего бывает так..)
от способности анализировать ...например многие верят что на звёзд вешаются или бросаются в постель девушки а если проанализировать то некоторые наркоманки действительно лезут в постель а здоровых ничем имеющимся не затащить ...но всё гораздо сложнее с лапшой которую сложно проанализировать например то что от еды ухудшается здоровье не заметно да и сравнить не счем потому что мало кто длительно не ел из кушающих по этому многие верят в лапшу что нужно кушать.. . поэтому на разные виды истины должно быть своё доказательство.. . и нужно выяснять как появилась и для чего нужна была лапша ведь часто врут для само защиты от горячих голов)) ) либо для получения выгоды (прибыли) от истины...
...От степени Доверия к тому кто эту Лапшу Готовит)...
Наталия Трасковская
Доброе утро Тебе))
Это зависит от отсутствия или присутствия мозгов
От подготовки мозгов и размера ушей))
от размера