Психология
Когда прошлое отпускает по настоящему?
Когда человек сам решает, что необходимо отпустить!
Когда появляется будущее. :)
когда не задевает
Когда его ЗАМЕНИЛ настоящим
Когда есть счастливое настоящее)
Только в будущем - когда новое настоящие затмит прошлое.
Когда смогли его принять.. и не сделать обузой.
Вера Здорова
Здравствуйте Светлана!
Все отпускает, если сам человек не держится за то что нужнл отпустить. Все в ваших руках. которыми руководят мозги.
Когда ты простишь себя за то плохое, что привнёс в этот Мир,
И оставишь своё самодовольство за то что, сделал для него хорошего.
когда влюбляешься вновь....
Когда будущее начинает светить.
Нe знаю других признаков превосходства, кроме доброты.
очень редко
когда счастливое будущее! или настоящее)
"Древнейшее средство утешения.
– Первая ступень: человек видит в каждой болезни, в каждой неудаче, нечто такое, за что он должен мстить кому-нибудь другому, - при этом он чувствует еще в себе силу, и это утешает его. – Вторая ступень: человек видит в каждой болезни, в каждом несчастии наказание, т. е. очищение от греха и средство освободиться от злых чар действительной или воображаемой несправедливости. Видя такую выгоду, которую приносит с собой несчастье, он уже перестает думать, что за это надобно мстить другим, - он освобождается от такого рода удовлетворения, потому что для него есть удовлетворение другое. " (Ницше)
Когда не читаешь книг и не смотришь телевизор