Психология

Хотеть с женщиной переспать одну ночь,это грязное намерение или чистое??

Олеся Демидова
это пока только ваше желание, а намерением оно станет тогда, когда вы сообщите об этом избраннице.. .
вот она-то и решит, грязное оно или чистое...))
Гульнара Хабдулина
Лучший ответ
Хотеть переспать, чистое, а на целую ночь-грязное
честное)
1.Переспать с женщиной /не с мужчиной, не с животным / - это нормальное естественное желание, а одну или несколько ночей - это зависит от качества "сна".
2." Ах, зачем эта ночь так была коротка ..." .

3." Что естественно - то не безобразно"
Мария Тр
Если вы состоите в браке, то это не грех.
Ляличка Оскар
разве могут быть грязными помыслы доставить женщине удовольствие?
очень грязное
Если после душа то чистое
Юлия Кутас
По разному бывает, по крайней мере у меня, иногда такое желание вызывает мурашки по коже )
А иногда я бы не отказался, один раз как говорится не в счёт )
А она не против, так в чем же дело.
Наталья Челова
Ты в категории Философия Непозднаное...Зачем задаёшь здесь вопросы не относящиеся к теме?Неужели мало других категорий?Оставьте даненую категорию философам и эзотерикам....У вас для развлечений куча разделов и подразделов.
Олеся Демидова так я чисто с точки зрения психологии интересуюсь)))
Хотеть переспать, чистое, а одну ночь-грязное
Мария Абрамова
Если женщина после этого скажет тебе Спасибо, то ты попал в чистое намерение.
Не грязное и не чистое- сексуальное!!!!
найми проститутку и не обманывай девушек, иначе будешь жить в мире феминисток-лесбиянок, уничтожив все лучшее в юных и чистых душах женщин. желание-грязное. лучше подрочИ!
Marina Malina:*
Олеся Демидова так я же ничего не обещаю)