Психология
От чего человек иногда самопроизвольно вздрагивает во время засыпания?
Невольно испытывает оргазм
Я заметил это очень и очень давно.
Но больше на опыте медитации.
Сначала ты сидишь как на иголках, сознание мечется туда сюда. Затем сознание успокаивается как будто вливается в какой то энергетический поток и даже перестаёшь чувствовать своё тело. Затем внутри сознания проявляется сильный свет, а если погрузится в этот свет, то изнутри происходит мощный толчок, что даже тело подпрыгивает вверх.
что такое сон?
Сон это медитация - на 100%
Человек лежит неподвижно в одной позе, сознание его сконцентрированно, а дыхание успокоенно. Далее человек погружается внутрь своего сознания и когда достигает источника Божества (источника Жизненной энергии), тогда происходит внутренний толчок.
таким образом внутренняя энергия человека прорывается наружу.
В случае погружения в свет сознание светлеет с каждым таким толчком энергии и душа становится легче.
Источник этого вздрагивания находится в ином измерении, во внутреннем мире человека.
Я так думаю!
Но больше на опыте медитации.
что такое сон?
Сон это медитация - на 100%
Я так думаю!
Makhabbat Omarkhanova
А какую систему медитации Вы используете?
Makhabbat Omarkhanova
Спасибо за информацию, Олег. Желаю тебе успехов в твоих делах!
Правда, почему так происходит, может сильно ранить душевно. Поэтому, если Вас это действительно интересует, дайте знать и я отвечу на мыло.
Makhabbat Omarkhanova
Вы меня заинтриговали! ) Готов услышать Ваше мнение.
Алина Нипиющая
любая медитация я вздрагиваю почему так?
Алина Нипиющая
спать я не сплю я слышу все слова, а тело как -будто я испугалась
у него был очень нервный день. . он сильно устал
Нервная система барахлит
Не знаю. Не только у Вас такое происходит. Может, на нервной почве.
это батенька переход, но что-то ещё держит под контролем его тело, а вот если бы ...но это уже другой вопрос
будильник внутренних часов... дело у него есть запланированное...