Психология

Чёрный квадрат Малевича, почему вы это считаете искусством?

Искусство не квадрат а как его пропиарили.
Жамиля Акбарова
Лучший ответ
Здравствуйте. Неужели никто так до сих пор не понял, что это значит "мы все у негра в ж... "
Olga Gamajunova
Я собственно не сильно считаю, но доказывать что это кака не буду ..))
Он нарисовал чужую душу...
Я 6 лет училась на искусствоведа. Вам объяснить трудно. Я же не прошу Вас в двух словах рассказать про теорию относительности, про сопромат и пр.
Надежда Папкина Сначала пишут энти самые квадраты, а потом 6 лет учат -- как ЭТИ квадраты понимать)
Татьяна Лаврентьева (Жалкина) Если не можешь объяснить в двух словах, значит плохо училась, картина грамотно пропиарина евреями как и много других произведений.
Потому, что первое.
Правда, уже раскопали, кто был первее. :)
Эльза Алая
искусный прикол ))
Скажем откровенно, мадам, что мы в этом ничего не понимаем, и закроем тему.
Это по поговорке - "... Кто первым встал - того и тапки.... "
Алена Акулова
лично я считаю плагиатом. и идиотизмом.
Очень равномерно закрашено. Очень искусно. Малевич был настоящим маляром.
В нем, только его имя... и больше НИЧЕГО!)
Alex Rizanova
Лично я не считаю искусством. Но что-то автор хотел сказать своим произведением.. А что, мне чего-то не хочется думать.)
#dаша Dружим^^
Малевич был шутником и посмеялся над дебилами, которые строят из себя искусствоведов...
Виктория
фуфло
Мне вообще его "шедевры" не нравятся)
Мы не считаем. Считают так те, кому заняться нечем.
Малевич просто пошутил, а искуствоведы раздули кадило.
Человек он был небогатый и решил подзароботать на придурках по совету друзей.
Скорее всего это те люди, которые видят исскуство из нечего !
Akerke Kadirsizova
Терпение и целеустремлённость это удивляет
Mzia Koberidze