Психология
"На земле нет ничего такого хорошего, что в своём первоисточнике не имело бы гадости. " А. П. Чехов.
Как Вы понимаете это высказывание?
Как предпонимание того, что нет ни жизни, ни смерти. Только цепь преобразований. А как обозвать, было бы предложено )
ПЕРВОИСТОЧНИКА НЕТ!
Хахатаюсь, точная наука говорит
- слегка "отличается". В психологии говорят, ..что-то происходит. . .и продолжают
нести свою бредятину. Спросишь у них, если вы перепрыгнули через
"что-то", может скоро перепрыгнете через себя? Отвечающий сверху думает,
что умный, думает, что познал законы вечного идеала. Идеальный ответ. Скорость
время пространство есть единая бесконечность. Выходим на то, что в таком случае
всё находится в идеальном покое и на то, что если скорость бесконечная, значит
всё происходит одновременно! (Тут ненужно использовать понятие о том, что
одновременно=во времени, ибо это путает вас) . Их по отдельности не существует!
Далее, следующий коэффициент восприятия всего сущего: нет начала и конца, нет
первого и последнего, значит всё повторяется! Далее: следующий коэффициент
восприятия всего сущего: плоскостей не существует (плоских костей=хахатаюсь над
вашим разумом) . МинимУМ=МаксимУМ, всё, что равно друг другу не существует,
шар=сфера=нет оболочки, ибо у идеала нет точки. Далее: И так продолжаем,
ибо "развиваемся", спрашивается до каких пор, ведь нет начала и
конца, где одного процесса не существует, ибо есть совокупность бесконечных
процессов одновременно. Вот тут и выходим на вечный идеал, а это чистота. Всё,
что я вам писал выше есть более правдоподобный обман. Для этого существует
Мессия. Троичный разум, у которого всё совершенно. В воз_ДУХЕ бесконечность
информационных полей, вы видите только один "канал"
- "водяные пузыри круглые".Над кем хахатаюсь, над собой! Каждый
из вас играет роль "Ревизора" "Трёх сестёр в аду" и ещё бесконечность ролей одновременно!
Хахатаюсь, точная наука говорит
всё - дерьмо, ну, за исключением мочИ )))
Я понимаю это высказывание так. что А. П. Чехов знал все первоисточники, поэтому так и рассуждал)
Это сказал не Чехов, а персонаж рассказа "Палата номер 6". Различаете мысли автора и мысли его героев?
'my Choose Is Black Side
Различаю. Высказывание Чехова посредством персонажа. Можно так сформулировать. Можно иначе.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать"