Психология
У меня фобия... помогите
как убрать страх замкнутых пространств?? ? Нам в школе рассказывали о том как похоронили Гоголя... и оказалось что он перевернутый был в гробу и крышка была поцарапана.... Я теперь боюсь быть заживо похороненной ((( Как мне избавиться от этого.... потому что когда я захожу в лифт то задыхаюсь.... боюсь в нем застрять.... и постоянные мысли о смерти... толкают на приступы удушья
Шанс того что тебя похоронят в гробу — крайне мал, летаргические сны редкое явление. А по поводу банальной клаустрофобии, она лечится некоторым количеством походов к психологу.
Займись сексом в гробу - должно помочь
Вам нужен хороший психолог.
Я предлагаю интересный способ БОРЬБЫ. Обратите внимание, что СЛАБОВИДЯЩИЕ - ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЯТСЯ УВИДЕТЬ СТРАШНОЕ.
Вот и вы перед тем как войти в то замкнутое пространство надевайте на глаза ПОВЯЗКУ. темную совсем или немного темную.
Походите с повязкой в самых СТРАШНЫХ для вас местах.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
А рассказ школьный про Гоголя - примите как продолжение повести "Вий". В него верят 25% узнавших об этом. Ну такие непутевые могильщики уронили (перевернули, раскачали гроб).
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
так вы сначала напишите "мертвые души", а потом уж бойтесь его судьбы. . у вас свая судьба. . а лифты не долюблбливают процентов 80, а то и больше, так что невозвадите небольшой страх и опасение в фобию
убить билла фильм посмотри, такая ситуация, ну и ))
Примерь Столыпинский галстук.. . Говорят помогает.
первое не думайте об этом второе прежде чем похоронить человека врачи как минемум определяют причину смерти
Сильвию Браун почитай. А еще лучше сходи к ретроградному гипнологу. Чтобы увидеть как ты умирала под завалом в прошлой жизни.
Удачи.
Ты пытайся не думать об етом !