Психология

Мужчины Любят только успешных женщин?

тех-с которыми хорошо. успешным я сам стану-как и другие-если стимул будет.. успешным в рамках своего ментолитета.. если ж я мог бы пользоваться только успехами других-то -да искал б успешную.. я такой-какой есть-мне б "мамочку" или "начальника"не надо рядом.. мне б напарника или младьшего доброго напарника... о остальных вариантах Вашего ответа прочтите в других ответах на Ваш вопрос.. -и сделайте выводы сам-или о выводах тут спрсите..
Ле
Леди
Лучший ответ
Мужчины если любят, то любят.
Успешность дело наживное.
Любят тех, кто возбуждает. А успешность тут ни причем.
Скорее всего ДОБРОДУШНЫХ!!!
Маргарита Маевская ты , что они говорят им стервы нужны))
мужчины любят женщин, между прочим ...)
Разных... этих наверно по сложней будет.. любить
ведь у них всё получилось в плане успеха
в каком то деле. .
сложности будут в том что ей надо соответствовать... ведь не каждому нужна "мамочка"))
которая ему будет помогать в достижении своих амбиций если они ваще есть
думаю так
но не вполне понятно в чем она успешна.. у нас как известно если в чем то преуспеваешь то в другом.. хз!! может быть и бардак)
..доброе утречко)
Маргарита Маевская и Вам доброго))
всяких, но успешных любят успешно!))))))) с рвением!
Да! Любимая, значит и успешная. Не наоборот!
Маргарита Маевская что то мне подсказывает , что Вы правы ))
Мужчины любят тех женщин, ради которых они становятся успешными сами.
Мужчины любят красивых женщин
Наоборот, успешных не любят.
Любят красивых и скромных.
Мужчины любят любимых женщин. Всё остальное ради тупого секса и к любви отношения не имеет.