Психология
До сих пор выживает сильнейший? Может уже пора пересмотреть ...на хитрейшего или подлейшего ?
Мутнейшие ещё есть...
Какой восторг в живых остаться ныне,
Какое счастье в душах жить людей
От лютой боли кровь уж в жилах стынет,
И с каждым мигом к жизни страсть сильней
Голодным волком смерть следит за нами,
Ступает мягкой поступью во мгле
Лишь солнца луч затянет облаками,
Удар наносит, нить плетя в судьбе
Но кровь сотрешь из свежей рваной раны,
Вдохнешь морозный воздух еще раз
Туда тебе, возможно, слишком рано...
Какое счастье в душах жить людей
От лютой боли кровь уж в жилах стынет,
Голодным волком смерть следит за нами,
Ступает мягкой поступью во мгле
Лишь солнца луч затянет облаками,
Удар наносит, нить плетя в судьбе
Но кровь сотрешь из свежей рваной раны,
Вдохнешь морозный воздух еще раз
Туда тебе, возможно, слишком рано...
И самого сильнейшего можно из-за угла убить....
В нашей стране -ПОДЛЕЙШИЙ)
Евгения Жульмина
Да ладно, Свет, ныть... можно подумать, что все остальные вымерли.
Полина Балабанова
а Вы из какой страны ? )))
Давно пора перестать прогуливать школу и выучить наконец, что выживает — наиболее приспособленный
Полина Балабанова
пресмыкающийся ? мы ж не рептилоиды, какие-нибудь )))
А ты-то сам как выжил?
Полина Балабанова
))) сам удивляюсь )))
Все живым пересчитаться на сильный/хитрый/подлый?
В такой компании никто б не выжил.
Асуры могут называть себя как угодно: славяне, арии, войны света, инглинги, Добринцанёвы, Дорыпоповы, Золотым веком, Родом, сварожичами, но они не смогут назвать себя Сурами, потому что придётся давать понятие кто есть Суры и кто есть Асуры. Именно поэтому Левашасура сливает Суров, как "индусятину'. Он же у нас единственный кого родила женщина, все остальные деланные пальцем дети шлюх.
Асуры так уверены что все Суры не исполняют дхарму и не имеют энергии для борьбы с ними, что в конец обнаглев, решили будто им всё позволено. Нет, тупицы, не всех загнобили. Пока не подтянутся остальные, я встану на вашей дороге, потому что кто-то должен вас остановить.
А можно и вернуться к более приспособленному.)