Психология
Вы чаще уверены, или сомневаетесь?
пока наблюдаемый процесс укладывается в имеющиеся рамки уверена, когда же факты выходят за допустимые погрешности сомневаюсь в правильности...
Уверена или сомневаюсь? Сомневаюсь - и потому делаю минимально и лениво.
чаще знаю)))
Наталья Матвеева
Привет София!!!!
Только дурак может быть уверенным во всем.... Люди всегда сомневаются.. и будут сомневаться! Единственный выход- обдумать и принять решение...
))) какие могут быть сомнения?
Ведь порулить все равно дашь...)))
И на рыбалку возьмешь...:)
Не бойся я всю рыбу не перепугаю...))))
Ведь порулить все равно дашь...)))
И на рыбалку возьмешь...:)
Не бойся я всю рыбу не перепугаю...))))
Наталья Матвеева
Конечно же мы будим рыбу удить, а не пугать!)))
И грибы собирать, а не топтать)))
Чаще - уверена! А уж потом - могу и посомневаться....
идеальная уверенность это вера в истину с неопровержимыми доказательствами, нельзя такие вопросы задавать истине, будет хахататься над вами.
Я действую, причём всегда с уверенностью, что мои шаги принесут мне успех. За что бы я не взялась я верю, что получу 200% результат, сомнений быть не должно, делаю глубокий вдох и делаю шаг на встречу удачи )))
Если я сомневаюсь, то я спрашиваю мнение людей. Если уверен, то не спрашиваю
Стараюсь не сомневаться, хотя иногда за ошибки плачу, но ведь это мои ошибки)
Наверное, сомневаюсь реже, т. к. стараюсь скорее выйти из этого состояния.
Конечно уверена.
а вы?
Наталья Матвеева
Чаще в сомнениях
думаю перед этим
Чаще уверена))))
Наталья Матвеева
Привет Алёна!!!
Сомневаюсь, наверное
Зависит от того - есть ли под рукой гугл.
Наталья Матвеева
Гугл творение людей...а людям свойственно ошибаться...
Сомневаюсь. Море сомнений и неопределённости на удивление лучше влияют на здоровье ума. Уверенность это вирус )
если бы сомневался то то не х*ра и жить
Чаще сомневаюсь что уверен.