С изучения и анализа Мира, своих отношений к нему. Этот процесс Начала бесконечен.
"Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.. . "
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнётся под нас.. . ")))
Психология
С чего начать изменять мир вокруг себя?
с улыбки
начните с ...с СОСЕДА
с сортира. .
:)
..разруха начинается от туда
:)
..разруха начинается от туда
с прически, волосы - это почти
антенны космического масштаба)
С себя...
Это дорога к небесам ведёт в преисподнюю. Бог мир создавал не для перестройки с гласностью.
...Мужчинам, женщинам пристало
Глядеть в дурацкое зерцало:
Оно в натуре, без личин
Представит женщин и мужчин.
Не меньше, чем глупцов, заметьте,
И дур встречается на свете.
Пусть прикрываются вуалью,
Я колпаки на них напялю
И потаскух не пощажу —
В костюм дурацкий наряжу!
Им любы шутовские моды —
Соблазн, беда мужской породы:
Игриво-остронос ботинок,
Едва прикрыт молочный рынок.
Упреки эти адресуя
Не дамам честным, попрошу я
Простить меня: о них ни слова
Я б не дерзнул сказать худого
Но многим, – их числа не счесть,
И часть ничтожная лишь есть
На «Корабле глупцов» , – им молча
Хлебнуть моей придется желчи.
Глядеть в дурацкое зерцало:
Оно в натуре, без личин
Представит женщин и мужчин.
Не меньше, чем глупцов, заметьте,
И дур встречается на свете.
Пусть прикрываются вуалью,
Я колпаки на них напялю
И потаскух не пощажу —
В костюм дурацкий наряжу!
Им любы шутовские моды —
Соблазн, беда мужской породы:
Игриво-остронос ботинок,
Едва прикрыт молочный рынок.
Упреки эти адресуя
Не дамам честным, попрошу я
Простить меня: о них ни слова
Я б не дерзнул сказать худого
Но многим, – их числа не счесть,
И часть ничтожная лишь есть
На «Корабле глупцов» , – им молча
Хлебнуть моей придется желчи.
С идеи, желательно истинной. Идеи правят миром. Не хлебом одним жив человек а словом.
со своих намерений, целей
А ты тут не за этим. Кто вообще тебе сказал что ты мы они пришли изменить мир к лучшему? Мы вообще живет не за этим. И вообще мир менять не надо, он меняется сам ты лишь только поспеваешь за этими изменениями.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Миротворцы - это не войска ООН, а те, кто сотворили мир в себе.
Любой психолог скажет, что в человеке есть множество конфликтов, явных и неявных.
Которые борятся друг с другом, и либо вредят человеку, либо "пар вышел в свисток".
А у миротворца - конфликтов нет, такой человек победил сам себя, находится в гармонии.
Вот, кто стал миротворцом - от того мир транслируется и наружу.
С своего сознания....
А кому изменять?
С мыслей.
С постройки туалета.
Когда изменяемся мы, изменяется мир.
Себя измени сначала
Мысль-Действие-Результат. Для начала понять как все это работает.
сначала разложи мысли по по полочкам.... как всё должно выглядеть возле тебя.... а потом действуй
С себя конечно.