Психология

Задумалась.. . как Влияет на вас Музыка?

Anya Ane4Ka
Вот сколько себя помню, я всегда шёл по жизни с музыкой. А точнее под музыку. Хорошую музыку.

Когда слышишь что-то очень мелодичное, берущее за душу, забываются все невзгоды и хочется жить и творить.
Услышав что-то динамичное, хочется вскочить и ..ну не знаю, штурмом брать города )
Нежно-лирическое.. Чаще всего возвращает в прошлое. Образы, события. Улыбка, грусть, тоска. Ностальгия, сожаление, или наоборот-тихое счастье.

Классическая музыка.. Позади проблемы. Это время твое. Либо солнце из-за туч, либо тяжелый подъем в горы-по ощущениям.

музыка для меня ну если не всё, то многое. "А ты не слушай музыку, а просто следуй за ней, "-кто сказал не помню, но сказал хорошо ).
Хорошо что отсутствие контроля нашего разума позволяет нам следовать за музыкой и путешествовать в её огромном и загадочном мире. В мире, где понятий времени и пространства нет.

http://www.youtube.com/watch?v=woqK9z5f7yg
Татьяна Завгородная
Лучший ответ
А это уж как задумано ее автором, и насколько он владеет своей профессией - так и влияет.
Елена Турченюк
Это прежде всего-эмоции в твоей душе!
Оформляет внутренний мир)
Music creates the feelings which you can't find in life.
Влияет.
Она ..отворяет настежь мою душу. Это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.. .прожить сиюминутно сейчас, или посетить будущее, мечтать, радоваться, печалиться и облегчить душу, когда тяжело.. Это ведь жизнь, расписанная нотками на бумаге. .

http://www.youtube.com/watch?v=3Exl_gGMzpE
По-всякому! Одна музыка - раздражает (современная, молодежная!); другая успокаивает или навевает грусть и размышления (классика, в основном!); танцевальная -развлекает и "вдохновляет" ...Маршевую музыку не люблю! Как-то сразу вспоминается война...
Очень влияет. Под влиянием музыки всё воспринимается по особенному. Для разных событий-разная музыка.
vi
vikasheveleva
я молчу громче
По-разному. Если мне в глубине души грустно, музыка только помогает уйти в себя. Если на душе радостно - то настроение значительно улучшается.
Мария Асянова
Заслушался.. . разнообразно.
Как развитое общение между людьми в сторону большего приятного.
Natali Goncharuk