Психология

Мне 17 лет, не могу ни как повзрослеть

Одеваюсь как маленькая (но мне это нравится) веду себя как маленькая: С
я не знаю что делать: С
помогите: С
мне 34..тоже..ни..как..не могу повзрослеть
Galina Borodinya
Galina Borodinya
93 688
Лучший ответ
ахаах ну и че? мне 42 -посмотри на мою аву
SA
Salima Ainiyazova
88 484
А почему эта мысль вам не пришла в голову в 10 лет? А в 5? В современном обществе 17 лет - это еще детство, то есть слишком рано для чего угодно.
потерпите еще 30 лет ;)
Aykina Koldasbayeva
Aykina Koldasbayeva
85 023
Было б желание стать взрослой...
Юлия Балашова
Юлия Балашова
58 186
Я бы посоветовал тебе потерять девственность, однако вероятность того, что это ещё не случилось - в современных реалиях - слишком низка.
Татьяна Шлеина
Татьяна Шлеина
90 772
Такое может быть проявлением непризнавания жизни. Наиболее вероятная непосредственная причина - вынужденное непризнавание сексуальности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
А мне 48 лет и полная инфантильность и никаких изменений видимо не будет и не надо
Меня это вполне устраивает веселее жить
Roxsi Пінчук
Roxsi Пінчук
51 700
Ой, солнце мое! Да успеешь еще набыться взрослой. Надоест! Если фигурка позволяет- продли детство. есть мужчины, которые просто балдеют от этого!!
Настюффка ))
Настюффка ))
26 875
Повзрослеете ещё. Вы в очень юном возрасте, и не надо торопиться.)
Человек взрослеет до 27 лет! Если и после 27 лет будет тоже самое - к психиатру...
не торопись, ещё устанешь быть взрослой.
и не надо
Натали
Натали
4 068
Ничего не делай! Будь собой :3 Кому не нравится - их проблемы. Нет никаких стандартов, которым все обязаны следовать. Удачи тебе ^_^
Лучше сделай проще. Зайди на YouTube и посмотри: видел Ад и Рай, умер
и воскрес. Сразу все встанет на свои места.
А тебе это мешает? Быть ребёнко.. . Ты не представляешь, как это прекрасно!! ! Но всё же, если это тебе мешает, попробуй нагружать себя работой. И не просто работой, а что бы у тебя не было времени поребячится. Работа по дому, учёба, найди своё хобби - и ты забудешь что такое свободное время. Только у ребёнка оно бывает! Сразу забудешь, что такое детство!
Fair Fair
Fair Fair
551
взрослеют не от лет, а от событий... от ответственности.
пойди на работу - повзрослеешь. и деньги появятся. свои.
***
тебе же нравится такое поведение. вывод: кому не нравится - в сад.