Психология

Взрослый мужчина весь день строчит вопросы)) Для него "ответы"- это смысл жизни?))

Люба Плыгач
Да здесь их так много ещё ). Наверное ответ прост-неудачник )). Взрослый и самодостаточный мужчина вообще здесь не будет находиться или по крайней мере очень редко ).
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Ответы не могут быть смыслом жизни... просто развлекалово на данном участке времени
Наталья Дёмина
может способ потратить время, может узнать что-то кроме вопросов-ответов, а может и просто работа...
Это его жизнь.
А Вы его жена? Просто более интересного и важного занятия для себя не нашёл))
Silvika Lupascu
Ты сначала свой смысл жизни найди, дорогая Пчелка Жужа)))
Я Вас тут каждый день вижу. Для Вас ответы смысл жизни? :-))
Svetik Svetik
Люба Плыгач Я тут набегами.)
хочется ему так. и вообще кому какое дело до чужого времени и чужой жизни?!
Выходной же! Делать нечего! После завтра меня здесь не будет!
занятся нечем просто.. я непример тут только час на день и то если делать ваше нефиг
Dasha Chislova
Может мало знает вот и спрашивает непрерывно.
Малика Каипова
Возможно. Грустно как-то, правда.
Za
Zarina
Мне больше интересней что тут молодые делают!?)
Сандра
Бывает что и смысл, когда нечем заняться в жизни.
у него сегодня выходной.. и хочется пообщаться или постебаться
Каждый строчит в 19 лет.
нет, развлекаловка.
"Взрослый мужчина" - в дпнном контексте звучит как то по-медицински

тут толи гендерный шовинизм, толи сексизм.. . не пойму сразу
И я бы построчила, но больше почему то не дают возможности.
низкая зарплата и нищая пенсия доведут до чего угодно
весь день строчить, - здоровья не хватит) только вечером, при свечах)))
Бывает, хочет добиться чего то выше чем ученик (143)...
Вдруг что-то новое узнает для себя; а здесь отвечая на вопросы выговоришься; найдешь новых людей; вдруг кому-нибудь и впрямь поможешь; может человек ищет свой смысл жизни в вопросах, разбираясь в этих вопросах, чтобы написать ответ; что нибудь начинает осознавать? Не лезьте в чужые дела, когда вас не просят...
Люба Плыгач А я никуда не лезу,я интересуюсь)))