Психология

Зачем люди хотят общаться?

В "Моём мире" есть блок "Хочу общаться". Я не задаюсь вопросом, кто все эти люди и почему я должен видеть их у себя. Мне интересно другое: с какой целью им нужно общение? Им всё равно что ли с кем общаться? Зачем они показыаают себя всем? С виду все такие успешные, не социофобы, наверняка у каждого минимум 50 друзьяшек. И им всё равно не хватает общения?
Alla Ivanchishina
Чем больше куча, тем человек больше ощущает свой "вес".Ведь общаются, чаще всего, ни о чём. Два-три часа разговоров. . "О чём разговаривали? "... "Да.. , ни о чём".Также правдивость сверяется по количественному показателю большинства : если так думают многие - значит, это и есть правда.
™*
™******* *™
Лучший ответ
не хочу.
....кто на чем завис...
Юлия Юрьевна
во первых информация одно из самых важных компонентов здоровья телесного и духовного и для счастья необходимо много нужной информации поэтому у человека инстинкт заставляет общаться только негативный опыт общения может оттолкнуть ...именно в том сервесе йа не общаюсь и по скайпу не люблю общаться а вот на этом проекте ответы очень даже нравится находить интересные вопросы и подумав отвечать ...есть вопросы которые заставляют задумываться вот такие мне нравятся просто в жизни люди боятся что другие могут привязаться либо далеко живут и др причины а здесь анонимно под картинкой кота или др аватарки могут умничать анонимно помогая другим и получая благословление за помощь духовную ...может йа чтото не так понимаю но это моё мнение...
Alla Ivanchishina Запятых отсыпать? Их есть у меня. Держите:
,,,,
Здравствуйте.
Чтоб тоску развеять, или принять общее решение.
Ох, не нуди
Не все они хотят общаться. Кто-то наверняка галочку не снял в настройках ММ по поводу предложений дружбы.
Valerika Strimbanu
откуда вам знать)
У каждого свои причины. а по-большинству, наверное, не все так гладко в общении с реальными людьми, так что не забивайте себе голову. Нравится -общайтесь)
Потому что человек - биосоциальное существо. А одна из главных его востребованностей - общение. Ведь в одиночку человеку гораздо сложнее выжить.
потому что затрахивает трахаться