Когда понимаешь, что Жизнь - Спектакль, а мы все здесь Актёры (согласна с Шекспиром) , то вопрос простить или обидиться не встаёт. Всех прощаю. Все здесь барахтаемся, как умеем, приходясь друг другу то Учителями, то Учениками.
Только вот после прощения общаться вдальнейшем не хочется. Но это уж - извините.. . а инстинкт самосохраниия на что?
Хотя креста ни на ком никогда не ставлю и, если вижу, что человек осознал, то ценю его ещё больше, чем прежде и с удовольствием общаюсь :)
Психология
Чего женщина не простит???
да женщины много что прощают: и предательство, и измены, и не оч. хорошего отношения. . какая женщина. .
а вот гибель ребенка чем-то связанную с мужем трудно представить кто простит
Иная женщина всё на свете простит,
лишь бы не оставаться одной. На мой
взгляд нельзя прощать садизм, также -
предательство.
лишь бы не оставаться одной. На мой
взгляд нельзя прощать садизм, также -
предательство.
чего захочет. вопрос из серии - а на сколько могут штрафануть ГАИшники? ответ: а на сколько захотят.
Всё простит, но припомнит при удобном случае.
Предательства!!! Никогда и никому!!!
смотря какая женщина"
глупости
Грязи и извращений
Все. что угодно. Любящая--простит всё.
Равнодушия, трусости, и далее по списку
проникновений в квартиру, мерзкого просматривания и прослушивания её личной жизни... -подлости она не простит
Предательства.
Убийство ребенка/любимого. А предательство, измену и т. д. простит, если сильно любит
Зависит от вместимости широты души)
Смотря какая. Женщины тоже бывают умными, а бывают лошицами. Умные ничего не простят. А лошицы - всё простят.
многого но возможно не скажет