Психология

Как вы относитесь к меду? Это для вас больше продукт или лекарство?Вы едите его просто так?

Marina Ventsel
Продукт, редко употребляемый. А как лекарство мне не подходит, только ухудшение наступает после него, видимо аллергия
Наталья Стрючкова
Лучший ответ
Мед бывает трёх видов.. это мёд магазинный, мёд базара.. и Мёд Настоящий.... так вот настоящий Мёд для меня лекарство
Nazerke Orinbek
Галина Пономарева мед это ВЕЩЬ!!!! (настоящая)
я люблю с белым мягким хлебом, маслом и мед
и чай.. .
редко ем как лекарство, для горла хорошо помогает
да и с хлебом редко ем
если приспичит
*танюха*
нормально.. . лекарство... не ем часто...
Вера Антощенко
Больше продукт, но я_его не ем.
продукт, как, осознанная польза
У меня до сих пор стоит.. . тот САМЫЙ мед.. . и я его не открываю)

Не ем просто так.... только с кипяченным молоком, когда начинаю заболевать.... темный такой.... может это сила самовнушения, но мне сразу легче.. . можно еще с блинами поесть.. . да.. .

Ирина Ширинг
Не люблю...
Ирина Тыщенко
как к лакомству) свежий с орешками.. ммм)
Божественный нектар! С детства помогала на пасеке бабушке, так что знакома с процессами. Мёд постоянно есть дома, использую ежедневно, обычно с молоком перед сном.
Наська Ковалів
К меду равнодушен я... даже когда сахара не было не ел. .
Я мед люблю в торте домашнем медовике.... Вот там ему самое место...
Danna Ismailova
могу и просто так, но редко )
Фокси я
Пол чайной ложки натощак и запиваю стаканом воды с лимоном :)
Вика Беспалова
Вместо карамелек и лекарств....)) ) !!!
Юлия Семенова
Мед ем раза два в год, не любитель
Как Винни-Пух, для меня это философская категория
Продукт, но просто так редко ем.
хороший продукт с водой на тощак. )Так сахара вместо.
я его как лекарство только перед сном, утром после сна, и чтобы не заснуть ночью))
мёд напоминает мне детство))
A)
Aselya )
крайне вкусный продукт, ем часто просто так, а когда лечусь - само собой)
как к лекарству. понемногу. губы мажу, чтобы не обветривались и не сохли.
К мёду отношусь хорошо.. .
Это продукт, производимый пчёлами, который при необходимрсти можно успешно использовать, как лекарство.. .
Ем просто так и не просто так тоже...
Оля Юланова
в последние годы узнал что мёд который добавляют в горячий чай теряет всякие лечебные свойства .
в период гриппа используется как дополнение быть здоровым - не болеть.
это продукт
Anna Olennikova
Очень люблю мед, особенно свежий, и в сотах, и с пыльцой, как другие продукты пчеловодства. Мед надо кушать регулярно, тогда он оздоравливает и поднимает иммунитет. Когда заболел - тоже хорошо, но пользы меньше. Мед как внутрь, так и снаружи творит чудеса))).

Для меня мед это очень полезный продукт. Ем не много. Только когда лечусь. Просто раньше держал небольшую пасеку и как говорят нанюхался. Кстати в сотах самый полезный.
Inna Innochka
Я его не ем ни как продукт ни как лекарство..
хм.. . нашёл мужика в деревне - тот делает мёд с умом - пытается понять что да как - книжек тупых на веру не примает - ну напрмер - утеплители из мха сам делает.... а не сагазине поролоновые покупает. . вент зазор оставляет в ульях куда клещи падают и где влага стеая испаряется и воздух для теплообмена смешивается.. . сотответственно - у него пчёлки не болют и он их практически ничем не травит (лечит)) ) хотя - что то всё таки применяет- пчёлы заразу на цветах от чужих пчёл всё же цепляют ((( так вот у него мёд - я попробал - один в один как мого деда в прошлом веке - в этом году взял у него 5 банок (3Л) - на еду.
Лилия Кичаева
Наверно, как к лекарству, ведь его много и не съешь... Горло запершит - и вперед - ложку меда :)