Психология
Каким словом Вас можно убить, а если не убить то добить? Дня!; -)
Лёля а можно я еще поживу ?..))
Анна Дромашко
Тебе можно;-) Приветик, как ты там? Показывают ужасы. Я переживаю(
Слова меня давно уже не берут ("убийственные", я имею в виду, на "нежности" же очень даже ведусь:))...
А чего я Вам плохого сделал!? ! :-))
Анна Дромашко
Пока ничего, надеюсь что и не сделаете;-) Интересно, как люди воспринимают слова, смертельно или нет.
Если близкий человек скажет: Я тебя никогда и не любила.
Убить конечно не убьет, но покалечить сможет.
Меня послали. Грубо. Я убита. И пишу Вам из склепа
Анна Дромашко
Шутить изволите)
есть такое слово.. можно.... но не скажу!!!!
Я вам скажу и вы меня убьёте, промолчу---живее буду))
Я таких слов ещё не слышала в свой адрес. ) А иначе, меня б уже в живых не было.))
не придумали ишшо.
да любым обидным, если от любимого
))))) Если я еще здесь, такого слова нет.. . хотя у всего есть своя цена.
Вы как-нибудь оценивали полезность своего вопроса?. .
Добивать пытались многие.. . слова были виртуозы иногда - но.. . не удалось.
Проще всего нас убить тем, кого мы искренне любим, то есть не каким словом, а кто его произнесет.. . этот урок особенно трудно проходим.. . и все же и его надо - пройти.. . чтобы обрести полную и совершенную самодостаточность...
Анна Дромашко
А у меня все вопросы полезные и для ума!
съешь печеньку
Когда любимый мужчина скажет: "Мне не нужна любовь твоя. Тебе нужно выйти замуж за другого, родить детей от другого".
Татьяна Васильевна
прикол.... слова моей Фифы повторила... с точностью до наобарот....))))
Это смотря от кого Если человек мне безразличен то мне все равно что он скажет
у вас осталось ровно три дня жизни.
- У тебя дебильная ава)))
Анна Дромашко
А вот и не правда! Не получилось у тя!;-)