Психология

Чем вы обычно отвечаете на хамство?

По этому есть одна притча: ,. Магомет и Али встретили одного человека который считал Али своим врагом и он начал его обзывать .Али молчал но потом тоже начал обзывать его .Магомет отошёл от него . А ли подошёл к нему и спросил: Почему ты оставил меня одного с этим человеком. Магомет ответил: Когда он обзывал тебя я видел вокруг тебя 10 ангелов и они отвечали ему. Но когда ты начал ему отвечать они ушли от тебя ушёл и я.
Anna Ivasechko
Лучший ответ
Надежда Усольцева Очень хорошая притча.
В реале - коротко огрызаюсь, в виртуале - по настроению (от жалобы до игнора).
отражением. . :)
Не припомню ситуаций когда кто- либо посмел мне хамить.
Елена Давыдова
Игнорирую.
Светлана Кана
Я улыбаюсь... ) Научилась сдерживаться, чтобы в ответ не огрызнуться... если наглое хамство "перешагиваю" мысленно...) Суета все это ...
Tatiana ))))
Надежда Усольцева Привет, Светланка!))
Наташа 8) :) =) Светик , салют !!!:) Да с твоей улыбкой никому и в голову не придёт хамить :) Ну кроме этого , как его , а вспомнил - Пабрей :)
Извиняюсь. Такая прикольная реакция бывает. Народ кругом тихо хихикает, хам (ка) краснеет.)))))))))))))))))))
L=
Lenka =)
Надежда Усольцева Хорошего настроения)))
Да здесь никто хамить и не умеет :) Чувство юмора у местных " хамов " отсутствует, фантазия на нуле :) Скучновато им даже отвечать, не вижу полёта хамской мысли :)
Elena Sh
По настроению. . могу молча пройти, могу в репу дать.
Я очень вспыльчивая, поэтому отвечаю тем же, хотя и считаю, что поступаю неправильно)
Хамством и похабщиной, любимая работа. )
Тут я как мазахист для многих, но на самом деле очень обидно получать ненормативные слова в свой адрес, но обычно пользуются тем, что долго обижаться я не могу, мирюсь. )
A*
Ayala** *ai-Aru
Сильный молчит.
Мне в жизни столько раз хамили, что я уже просто не реагирую.
Yulia Kalanit@mail.ru
Иронией.
Амина Асилбай
каков привет-таков и ответ.
Ударом с ноги в челюсть и последующими обнимашками.
Ksenia *
Всё зависит от ситуации. Бывает, что лучше промолчать, чтобы не развивать конфликт.. . а бывает, что пока не ответишь - хамство не перестанет продолжаться
Эля Малкерова
Обижаюсь и плачу тихонько, могу и громко порыдать
обычно на хамство отвечаю не я, а мне:)
Е)
Е.а.с )